Здравствуйте помогите настроить телевизор LG

Ответить
Рафаэль-36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 07:09
Контактная информация:

Здравствуйте помогите настроить телевизор LG

Сообщение Рафаэль-36 »

Всем Здравствуйте!Купил телевизор Lg в 2017 Король full hd подскажите какие Настройки применить для качества картинки ?Для ps 4 pro ,с ноутбука через телевизор и обычное телевидение.Помогите пожалуйста .Заранее спасибо!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Здравствуйте помогите настроить телевизор LG

Сообщение Игорь »

Рафаэль-36 писал(а): 03 сен 2020, 08:34 Всем Здравствуйте!Купил телевизор Lg в 2017 Король full hd подскажите какие Настройки применить для качества картинки ?Для ps 4 pro ,с ноутбука через телевизор и обычное телевидение.Помогите пожалуйста .Заранее спасибо!!
Добрый день!
Если вы про Царя, то это лучше в ветке владельцев спрашивать - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2097
Для PS4 режим изображения Игры нужно выбрать. Можно в нем уменьшить четкость и сменить цветовую температуру на более теплую (W40, например) (чтобы меньше нагрузка на зрение была).
С ноутбука, если уплавнялки самого тв не интересуют, нужно сменить иконку с HDMI на ПК в источнике подключений. Для игр выбирать режим Игры, в остальных случаях - на вкус другой вариант. Чтобы изображение не затемнялось в браузере, снизить контраст и олед свечение (поочередно, пока не заметите, что на полностью белом фоне яркость начинает расти).
Обычное телевидение - по предпочтениям. Наиболее правильный - киношные режимы изображения, но кто-то смотрит на стандартном и т.п. Зависит от предпочтений и внешнего освещения.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю больше 55 дюймов»