Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Надежда писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста телевизор Toshiba 47L7453RB для игр в приставку X-Box подойдет? Заранее спасибо.
Добрый вечер!
Очень даже - в игровом режиме 18 мс!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Alex005 писал(а): Игорь, а сколько у него инпут лаг? Можно ссылку на обзор или на panelook, если там есть подобные сведения.
14 мс для 32 дюймов, для 48 +- должно быть то же. На panelook такого нет, т.к. это не совсем характеристика матрицы.
http://www.benchmark.pl/testy_i_recenzje/sony-kdl-32w705c-test.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Alig_15 писал(а):Здравствуйте, подскажите, это в любом режиме изображение 47LB730V - 34 мс (ПК) ?
Добрый вечер!
Это в режиме картинки Игра + переименование HDMI в ПК. Иногда переименование в консоль/игра может дополнительно снизить или, наоборот, повысить инпут лаг. В остальных режимах будет выше. В результате обновлений инпут может изменяться.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andrey25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Andrey25 »

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста телевизор для просмотра футбола, фильмов и игры в ps4, диагональ 40-43, FullHD, без smart и 3D, цена до 30000 руб. Много смотрел, читал остановил свой выбор на LG 42LF560V. Как Вам эта модель?
k057y4
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:00
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение k057y4 »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли переплачивать за KDL-50w808c или качество картинки будет незначительно отличаться от RDL-48w705c? Нужен ли motionflow? Стоит ли рассматривать Samsung UE48J6300AU для игр(моба, шутеры)? Телевизор беру для игрушек и просмотра 2D фильмов на ПК через ресивер Onkyo TX-NR525.
Спасибо
Toxa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 07:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Toxa »

Добрый день! Нужна ваша помощь, пацаны!
Замучался выбирать уже( нужен тв для Xbox one и фильмов через пк и футбола в основном. Без 3D, 4К и диагональ 40-48, по деньгам в районе 50 +/-.
Изначально выбирал между самсунгом ue40ju7000 и панасоником tx40cxr800, но цены опять подскочили, а Через пару дней в моем городе эти тв вообще пропали.
Из-за этого начал посматривать на ue40ju6450u, лыжи 43uf680v и 43uf771v.
Из обычных, не 4К ещё Самсунг 48j6330 и Соньку 48w705c думал... Но хочется 4К...
Короче совсем запутался и теперь не знаю что делать и какой выбрать, хочется уложиться в эту сумму и не обламываться потом. Нужен ваш совет и помощь в выборе.
yevgeniy147
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 15:58
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение yevgeniy147 »

(ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФОРМАТИРОВАНИЕ: BBCode НЕ СМОГ ВКЛЮЧИТЬ)

Toxa писал(а):
> Добрый день! Нужна ваша помощь, пацаны!
> Замучался выбирать уже( нужен тв для Xbox one и фильмов через пк и футбола в основном.
> Без 3D, 4К и диагональ 40-48, по деньгам в районе 50 +/-.
> Изначально выбирал между самсунгом ue40ju7000 и панасоником tx40cxr800, но цены опять
> подскочили, а Через пару дней в моем городе эти тв вообще пропали.
> Из-за этого начал посматривать на ue40ju6450u, лыжи 43uf680v и 43uf771v.
> Из обычных, не 4К ещё Самсунг 48j6330 и Соньку 48w705c думал... Но хочется 4К...
> Короче совсем запутался и теперь не знаю что делать и какой выбрать, хочется уложиться
> в эту сумму и не обламываться потом. Нужен ваш совет и помощь в выборе.

Брал месяц назад 40ju6400 и был разочарован скоростью обновления картинки с ps4 (более подробнее: в начале января оставлял пост поэтому поводу). Спустя 3 недели разочарований было решено поменять на 40w705c и о чудо, толи 4K мешало, толи оптимизация какая-то родного ТВ к ps4, но изображение стало схватываться моментально, и я не видел былого замедления отрисовки на самсунг. Плюс черный на сони значительно лучше и цветопередача более естественная. Я бы брал исключительно Full HD ТВ под консоли последнии и данная модель sony, имеющая минимальную задержку - лучший выбор, на мой взгляд.
Toxa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 07:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Toxa »

[quote="yevgeniy147"](ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФОРМАТИРОВАНИЕ: BBCode НЕ СМОГ ВКЛЮЧИТЬ)

Toxa писал(а):
> Добрый день! Нужна ваша помощь, пацаны!
> Замучался выбирать уже( нужен тв для Xbox one и фильмов через пк и футбола в основном.
> Без 3D, 4К и диагональ 40-48, по деньгам в районе 50 +/-.
> Изначально выбирал между самсунгом ue40ju7000 и панасоником tx40cxr800, но цены опять
> подскочили, а Через пару дней в моем городе эти тв вообще пропали.
> Из-за этого начал посматривать на ue40ju6450u, лыжи 43uf680v и 43uf771v.
> Из обычных, не 4К ещё Самсунг 48j6330 и Соньку 48w705c думал... Но хочется 4К...
> Короче совсем запутался и теперь не знаю что делать и какой выбрать, хочется уложиться
> в эту сумму и не обламываться потом. Нужен ваш совет и помощь в выборе.

Брал месяц назад 40ju6400 и был разочарован скоростью обновления картинки с ps4 (более подробнее: в начале января оставлял пост поэтому поводу). Спустя 3 недели разочарований было решено поменять на 40w705c и о чудо, толи 4K мешало, толи оптимизация какая-то родного ТВ к ps4, но изображение стало схватываться моментально, и я не видел былого замедления отрисовки на самсунг. Плюс черный на сони значительно лучше и цветопередача более естественная. Я бы брал исключительно Full HD ТВ под консоли последнии и данная модель sony, имеющая минимальную задержку - лучший выбор, на мой взгляд.[/quote]
Спасибо за совет! Как то к Соньке не лежит душа если честно, 53 рубля у нас в магазах стоит, плюс крепление на стену стандартное не подходит, это еще 2-3 рубля надо и выносной блок питания, куда его девать хз( местами находил отзывы о тормознутости Смарта и проблемах с iptv. А так картинка и отклик конечно очень радуют!
По поводу самсунга первый раз такое слышу, может именно с плойкой не подружился, в инете сколько искал инфу про него и Xbox, все только Гуд пишут. Есть ещё неделька на выбор, может кто вообще что-нибудь другое посоветует
Neo7
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Neo7 »

Toxa писал(а):
yevgeniy147 писал(а):(ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФОРМАТИРОВАНИЕ: BBCode НЕ СМОГ ВКЛЮЧИТЬ)

Toxa писал(а):
> Добрый день! Нужна ваша помощь, пацаны!
> Замучался выбирать уже( нужен тв для Xbox one и фильмов через пк и футбола в основном.
> Без 3D, 4К и диагональ 40-48, по деньгам в районе 50 +/-.
> Изначально выбирал между самсунгом ue40ju7000 и панасоником tx40cxr800, но цены опять
> подскочили, а Через пару дней в моем городе эти тв вообще пропали.
> Из-за этого начал посматривать на ue40ju6450u, лыжи 43uf680v и 43uf771v.
> Из обычных, не 4К ещё Самсунг 48j6330 и Соньку 48w705c думал... Но хочется 4К...
> Короче совсем запутался и теперь не знаю что делать и какой выбрать, хочется уложиться
> в эту сумму и не обламываться потом. Нужен ваш совет и помощь в выборе.

Брал месяц назад 40ju6400 и был разочарован скоростью обновления картинки с ps4 (более подробнее: в начале января оставлял пост поэтому поводу). Спустя 3 недели разочарований было решено поменять на 40w705c и о чудо, толи 4K мешало, толи оптимизация какая-то родного ТВ к ps4, но изображение стало схватываться моментально, и я не видел былого замедления отрисовки на самсунг. Плюс черный на сони значительно лучше и цветопередача более естественная. Я бы брал исключительно Full HD ТВ под консоли последнии и данная модель sony, имеющая минимальную задержку - лучший выбор, на мой взгляд.
Спасибо за совет! Как то к Соньке не лежит душа если честно, 53 рубля у нас в магазах стоит, плюс крепление на стену стандартное не подходит, это еще 2-3 рубля надо и выносной блок питания, куда его девать хз( местами находил отзывы о тормознутости Смарта и проблемах с iptv. А так картинка и отклик конечно очень радуют!
По поводу самсунга первый раз такое слышу, может именно с плойкой не подружился, в инете сколько искал инфу про него и Xbox, все только Гуд пишут. Есть ещё неделька на выбор, может кто вообще что-нибудь другое посоветует
у меня самсунг ju6400, и никаких проблем,про обновление бред,включайте игровой режим,инпут лаг 26 мс плюс отклик матрицы небольшой плюс 4к т.е чётче показывает,игры летают как на ps4 и на пк через hdmi,уплавнялка для фильмов мощная,очень качественная,сони 705с не очень,изображение хуже,в роликах дергается,сам смотрел,только инпут лаг маленький и все,зато остальное тихий ужас,если вам ju7000 дорого то берите ju 6400
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»