Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Chazi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:14
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Chazi »

Нужна помощь в выборе ТВ под PS4 и XboxOne, и конечно же кино. Сейчас думаю о 2х вариантах. 1. Sony KDL 50W828B или Sony KDL-50W808C. У 2ой модели не могу найти лаг. Да и в общем не могу понять что лучше...Думал еще о Самсунге 48JU7000, но он не лезет по бюджету.Край это 60т.р. Что посоветуете за эти деньги??
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Chazi писал(а):Нужна помощь в выборе ТВ под PS4 и XboxOne, и конечно же кино. Сейчас думаю о 2х вариантах. 1. Sony KDL 50W828B или Sony KDL-50W808C. У 2ой модели не могу найти лаг. Да и в общем не могу понять что лучше...Думал еще о Самсунге 48JU7000, но он не лезет по бюджету.Край это 60т.р. Что посоветуете за эти деньги??
22 мс против 37 мс, если интернет не интересует, первый предпочтительнее для игр при любом раскладе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение kirillkap »

А как вам Sony KDL48R553C ? В сравнении с Sony KDL48W705C, первый намного хуже для Playstation 4?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Chazi писал(а):Нужна помощь в выборе ТВ под PS4 и XboxOne, и конечно же кино. Сейчас думаю о 2х вариантах. 1. Sony KDL 50W828B или Sony KDL-50W808C. У 2ой модели не могу найти лаг. Да и в общем не могу понять что лучше...Думал еще о Самсунге 48JU7000, но он не лезет по бюджету.Край это 60т.р. Что посоветуете за эти деньги??
Если удастся найти Sony KDL 50W828B ,однозначно не пожалеете
odin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 18:22
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение odin »

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Поистине читаешь и зачитываешься дельными советами и рекомендациями.
Может и мне посоветуете : необходим ТВ на роль большого монитора.Если быть точнее то на замену пары Dell U2312HM т.к. они уже маловаты для меня.
Необходим в основном для работы с фото и видео,так что чёткость и контраст первостепенны.Ну и само собой для игр,полных динамики.
В виду своего бюджета (500$ +/- ) долго облизывался по Sony KDL-32W705C но хотелось бы 40"+ .
Если есть таковой агрегат в природе-прошу посоветовать.
Заранее премного благодарен !
wezunchik
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение wezunchik »

odin писал(а):Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Поистине читаешь и зачитываешься дельными советами и рекомендациями.
Может и мне посоветуете : необходим ТВ на роль большого монитора.Если быть точнее то на замену пары Dell U2312HM т.к. они уже маловаты для меня.
Необходим в основном для работы с фото и видео,так что чёткость и контраст первостепенны.Ну и само собой для игр,полных динамики.
В виду своего бюджета (500$ +/- ) долго облизывался по Sony KDL-32W705C но хотелось бы 40"+ .
Если есть таковой агрегат в природе-прошу посоветовать.
Заранее премного благодарен !
незнаю как KDL-32W705C, но у меня был 48w605b то видно зернистость даже с 2 метров, но может большей сильно, у 40r353b уже не видно даже с метра а вообще я не рекомендую брать тв в качестве монитора, на то они и мониторы назваються а не тв, а если уже и брать то только сони 32"
Hellomoto
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:53
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hellomoto »

[quote="Игорь"][quote="Chazi"]Нужна помощь в выборе ТВ под PS4 и XboxOne, и конечно же кино. Сейчас думаю о 2х вариантах. 1. Sony KDL 50W828B или Sony KDL-50W808C. У 2ой модели не могу найти лаг. Да и в общем не могу понять что лучше...Думал еще о Самсунге 48JU7000, но он не лезет по бюджету.Край это 60т.р. Что посоветуете за эти деньги??[/quote]
22 мс против 37 мс, если интернет не интересует, первый предпочтительнее для игр при любом раскладе.[/quote]

Скажите, а есть вероятность того, что производитель уменьшил инпут лаг с обновлениями прошивки? Вроде как обещали улучшить общую производительность. Да и владельцы 75С, 80С вроде бы не чувствуют задержку. Однако цифра 37 мс не даёт покоя, и хочется и колится...
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

Добрый день! На этой неделе должен подойти заказанный 48w705c но т.к. придет в одном экземпляре и почему то на сайте м.видео указано, что товар распродан, уже начинаю задумыватся о замене... Посоветуйте пожалуйста что нибудь более менее для ps4 главное как можно меньше время отклика пикселя и инпут лаг желательно тоже в пределах разумного, диагональ от 42", 3д вообще не хочется после lg(видел полоски от пленки этой, очень не понравилось), бюджет 45тыс максимум!
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

Я так понял за такую стоимость особо не куда смотреть? 705 соню 48 диагонали почему то вообще убрали с продаж в м.видео. Эхх, есть такое ощущение что придет опять не пойми что, похоже придется забирать денюжку, а так хотелось телевизор обновить...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Hellomoto
Скажите, а есть вероятность того, что производитель уменьшил инпут лаг с обновлениями прошивки?
Может быть.
Да и владельцы 75С, 80С вроде бы не чувствуют задержку. Однако цифра 37 мс не даёт покоя, и хочется и колится...
У меня сыновья на тв. с инпут-лаг 42-45 мс без проблем играют(может молоды и реакция в порядке). Встречал отзыв одного владельца тв. Шарп,что он и в шутера с инпут-лаг 50мс справляется. Можете в магазине подключить приставку к интересующему Вас тв. и попробовать,как оно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»