Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
Аватара пользователя
Uzhah
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Uzhah »

Добрый день! Купил к lg c9 саунбар lg sl9y,задумался о покупке тыловых колонок lg spk8. Вопрос стоит ли,дадут они что-то или не очень?
LG Oled 55C9MLB
LG SL9Y
Msi Ghost
Msi Optix Mag 241CR
Sony Ps5
Keenetic Giga
VPN WireGuard
...
andrrreano
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 08:18
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение andrrreano »

Здравствуйте. Сам ждал снижения цены - а они подорожали. У меня SL10. Только я не пойму нам подойдут только spk8-s или spk8 тоже подходят?
Они сделают полноценным окружающий звук, а не виртуальным.
Если возьмёте напишите как оно и где брали?
Аватара пользователя
Uzhah
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Uzhah »

andrrreano писал(а): 13 янв 2023, 17:24 Здравствуйте. Сам ждал снижения цены - а они подорожали. У меня SL10. Только я не пойму нам подойдут только spk8-s или spk8 тоже подходят?
Они сделают полноценным окружающий звук, а не виртуальным.
Если возьмёте напишите как оно и где брали?
Подойдут и те spk8 s и те spk8 2.0. Вы говорите они сделают полноценный объемный звук,хотелось бы услышать тех кто их докупал к саундбару и слышал вживую
LG Oled 55C9MLB
LG SL9Y
Msi Ghost
Msi Optix Mag 241CR
Sony Ps5
Keenetic Giga
VPN WireGuard
...
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение george »

Я бы для начала послушал сам..У меня сын купил очень крутой саундбар от Зенхейзер и ему не хватает низких частот.. Следующий этап-это сабвуфер.. Дальше будет слышно.. Если есть возможность,то нужны и тыловые колонки.. У меня к примеру стоят 7 колонок в горизонтальной плоскости,и это хорошо.. Правда не хватает иммерсивного звука.. Все решу с покупкой нового ресивера и докуплю для начала вертикальные колонки в передней полусфере.. Поставлю их на напольные фронты.. Дальше будет слышно.. Я доверяю только своему слуху..У меня все колонки от Дали Айкон с ленточными твиттерами и сабвуфер от Монитор Аудио серии СИЛЬВЕР, где в исполнении закрытый корпус стоит динамик =12" и на него работает усилитель в 500 ВТ.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение george »

Я бы для начала послушал сам..У меня сын купил очень крутой саундбар от Зенхейзер и ему не хватает низких частот.. Следующий этап-это сабвуфер.. Дальше будет слышно.. Если есть возможность,то нужны и тыловые колонки.. У меня к примеру стоят 7 колонок в горизонтальной плоскости,и это хорошо.. Правда не хватает иммерсивного звука.. Все решу с покупкой нового ресивера и докуплю для начала вертикальные колонки в передней полусфере.. Поставлю их на напольные фронты.. Дальше будет слышно.. Я доверяю только своему слуху..У меня все колонки от Дали Айкон с ленточными твиттерами и сабвуфер от Монитор Аудио серии СИЛЬВЕР, где в исполнении закрытый корпус стоит динамик =12" и на него работает усилитель в 500 ВТ.
Аватара пользователя
Uzhah
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Uzhah »

Это понятно-про послушать самому.Была бы возможность-послушал бы..
LG Oled 55C9MLB
LG SL9Y
Msi Ghost
Msi Optix Mag 241CR
Sony Ps5
Keenetic Giga
VPN WireGuard
...
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Semphrone »

Uzhah писал(а): 14 янв 2023, 09:01 понятно-про послушать самому.Была бы возможность-послушал бы..
Норм тема конечно.
Другая проблема, что дубляжа для 5.1 и 7.1 не так много нормального, ещё меньше нормального контента.
С последними событиями будем ждать нового "володарского" и моно озвучку фильмов )
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Аватара пользователя
Uzhah
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Uzhah »

Semphrone писал(а): 14 янв 2023, 09:12 Другая проблема, что дубляжа для 5.1 и 7.1 не так много нормального, ещё меньше нормального контента.
Норм тема? У вас тылы spk 8? Нормально они дополняют,да? По поводу контента и дубляжа 5.1,мне хватает: нетфликс,правда новинки без русс.озвучки,но есть в некоторых украинская,а еще заметил,что смотреть с ориг.атмос стало интереснее изредка поглядывая на титры.apple tv+ и тд,не испытываю дефицита.Но больше всего время провожу на Netflix-там смотреть не пересмотреть
LG Oled 55C9MLB
LG SL9Y
Msi Ghost
Msi Optix Mag 241CR
Sony Ps5
Keenetic Giga
VPN WireGuard
...
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение george »

У МЕНЯ ВСЕ 7 КОЛОНОК ОТ Дали Айкон+ сабвуфер Монитор Аудио.
Аватара пользователя
Uzhah
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Uzhah »

george писал(а): 14 янв 2023, 09:59 У МЕНЯ ВСЕ 7 КОЛОНОК ОТ Дали Айкон+ сабвуфер Монитор Аудио.
Поздравляю! Про Lg spk8 я интересовался,про сабвуфер не спрашивал.
LG Oled 55C9MLB
LG SL9Y
Msi Ghost
Msi Optix Mag 241CR
Sony Ps5
Keenetic Giga
VPN WireGuard
...
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»