подключение к саундбару двух сабуферов

Ответить
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение SCS »

Это многим на почту приходит ( и мне часто). Детишки балуются подобным. А вы - не обращайте внимания на этот мусор.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

SCS писал(а): 10 мар 2021, 12:18 Это многим на почту приходит ( и мне часто). Детишки балуются подобным. А вы - не обращайте внимания на этот мусор.
Спасибо за поддежрку.. Просто обидно.. Как найти этого козла ?? Раньше было просто,нашел и заехал просто в морду. Уж поверьте,я в этом деле мастер..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

А теперь о хорошем. К примеру зайдите на Ютуб и послушайте классного гитариста типа Томи Эмануэль. Он сам по себе самодостаточнен. Я конечно пианист,но играл в свое время и на гитаре. Это было примерно в 1966 году. Уже забыл,как я мог обработать к Биттлз .. Уже все ушло..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

Похоже мне тут никто не может помочь. Ну и хрен с ним.. А из хорошего,залез на Ютуб и посмотрел и главное послушал очень приличный квартет Кватро. Тут очень хороший вокал,сразу видно,что умеют петь..А один из них умеет играть и на рояле на очень достойном уровне..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

www.soundandvision.com Тут есть весьма полезные советы.. К примеру статья Строим домашний кинотеатр? Избегайте этих ловушек.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

Что бы я точно делать не стал,так установка панелей(звуковых ловушек). Для начала будет вполне достаточно постелить на пол ковер/ ковролин,уже этого может быть достаточно.. Конечно по возможности уменьшить влияние стекла-это окна,полки и прочее. Тут помогут к примеру на окнах шторы. А на полках,лучше поставить книги и без стекла..Я почему пишу тут ?? Сабвуфер для меня,как контробас в оркестре,ну и бас-гитара. Сам джаз/ блюз пианист,играл в оркестрах,но мой любимый состав-это рояль,ударные и конечно контробас.. Конечно играю на клавишных.В молодости играл и на гитарах. Очень люблю и церковный орган.. Там играют и ногами. Такое возможно и на Хаммонд-орган. А это уже-джаз/блюз. Да и в общем вся современная музыка.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение Gennady »

george писал(а): 12 мар 2021, 08:58 Что бы я точно делать не стал,так установка панелей(звуковых ловушек). Для начала будет вполне достаточно постелить на пол ковер/ ковролин,уже этого может быть достаточно.. Конечно по возможности уменьшить влияние стекла-это окна,полки и прочее. Тут помогут к примеру на окнах шторы. А на полках,лучше поставить книги и без стекла..Я почему пишу тут ?? Сабвуфер для меня,как контробас в оркестре,ну и бас-гитара. Сам джаз/ блюз пианист,играл в оркестрах,но мой любимый состав-это рояль,ударные и конечно контробас.. Конечно играю на клавишных.В молодости играл и на гитарах. Очень люблю и церковный орган.. Там играют и ногами. Такое возможно и на Хаммонд-орган. А это уже-джаз/блюз. Да и в общем вся современная музыка.
Уважаемый, не хочу спорить, да и не тот это форум, но на Хаммонде играл Джон Лорд, мир его праху. Вы уж извините, но орган и джаз-блюз... Ну, может, я чего-то не знаю, тогда киньте ссылку, где джазмены (с этим я могу согласиться), ну а уж тем более блюзмены (блюз и клавишные?) играют на Хаммонде. Я с удовольствием послушаю. Современная музыка, говорите? Застряли, вы, уважаемый, да и я тоже в 70-х прошлого века. Так-то.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение george »

Ютуб. Найдите Джимми Смита,Ди Франческо Это конечно не все..
horgen8810
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:24
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение horgen8810 »

xs-lexx писал(а): 05 мар 2021, 06:20 А почему нет?
спасибо, понял , что можно , второй саб пока еще не купил, если все получится, отпишусь
Sony kd 65zd ; sony ht st9 ; Chief PDRU black ; Popcorn hour a - 400 ; Vifa copenhagen ambeo shenheser , zidoo z1000pro , svs pb13 ultra , sony 85 xh9505
Антон1987
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 13:17
Контактная информация:

подключение к саундбару двух сабуферов

Сообщение Антон1987 »

Здравствуйте. Просьба о помощи. Подключил к телевизору оптический кабель- вывод звука по нему отсутствует. Через HDMI ARC, blootoch абсолютно никаких проблем. Есть желание через оптику по причине приятного бонуса, который в настройках меню указывает мне сам телевизор,а именно режим звучания Динамики ТВ+оптика... Что только не делал в настройках,но танцы с бубнами так и не помогли. Ни режим оптика,ни оптика+ТВ -ЗВУКА НЕТ. Штекеры оптического кабеля вставил очень плотно- до щелчка., причём после вставления его в телевизор другой штекер перед всталением в саундбар горит красным цветом (получается,что телевизор данный кабель как бы воспринимает??). В чём может быть проблема? Может сам кабель виноват (дешёвенький) или тут проблема в ПО телевизора или cаундбара? В настройках звука пробовал делать и RCM и сквозной,и автоматический. Также пробовал подключать вынимая кабель HDMI,отключая блютуз (то есть оставляя только один оптический кабель) - НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ....Что тут ещё можно сделать?Неужели кабель? Телик LG 55 дюймов -модель конца 2019 года
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»