Samsung Q6FN 2018 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
MajorDron
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 09:41
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение MajorDron »

Обращался с этой проблемой в поддержку и они сказали мол все проблемы изображения идут от источника(в моем случае пс4 ПРО)
Так же говорили выставлять все уплавнялки на максимум.
По итогу все ровно кат сцены в видеоиграх дергаются и в игровом режиме и в обычном.
При вращении камеры влево вправо объекты на заднем плане тоже дергаются....
Если смотреть записи геймплея тех же игр в интернете(на ютюбе к примеру)которые у меня дергаются, то там везде всегда все хорошо и стабильно
Мой старый LG 7летней давности и то себе такого не позволял.... :(
Viktor Rishon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 15:39
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Viktor Rishon »

Здравствуйте! Форумчане, был приобретён Самсунг QE55Q80TAU. При тестировании на бандинг заметил явный тинт (по моим дилетантским меркам). Хотелось бы услышать знающих людей: в каких пределах бандинг/тинт? Стоит ли сдавать? К тому же, при более тчательном осмотре, ещё и тройку битых пикселей обнаружил. Но хоть их и не видно, осадок остался. Вообщем - все до кучи.
Вложения
96E204F0-2061-4ABE-9698-567FAED37DDF.jpeg
76B3787A-E690-4842-A927-7B2B459484FC.jpeg
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение павлов »

Viktor Rishon писал(а): 16 фев 2021, 16:17 Здравствуйте! Форумчане, был приобретён Самсунг QE55Q80TAU. При тестировании на бандинг заметил явный тинт (по моим дилетантским меркам). Хотелось бы услышать знающих людей: в каких пределах бандинг/тинт? Стоит ли сдавать? К тому же, при более тчательном осмотре, ещё и тройку битых пикселей обнаружил. Но хоть их и не видно, осадок остался. Вообщем - все до кучи.
я бы такой не оставлял себе,впрочем по фото судить трудно,главный кретерий,если мешает комфортному просмотру,то на этот тв не стоит тратить деньги,дальше будет только хуже,будете не кино смотреть а косяки высматривать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Игорь »

Viktor Rishon писал(а): 16 фев 2021, 16:17 Здравствуйте! Форумчане, был приобретён Самсунг QE55Q80TAU. При тестировании на бандинг заметил явный тинт (по моим дилетантским меркам). Хотелось бы услышать знающих людей: в каких пределах бандинг/тинт? Стоит ли сдавать? К тому же, при более тчательном осмотре, ещё и тройку битых пикселей обнаружил. Но хоть их и не видно, осадок остался. Вообщем - все до кучи.
Добрый день!
Запустите хоккей - там проще всего определить, мешает тинт или нет. Также посмотрите, нет ли статичных полупрозрачных серых пятен на экране в одних и тех же местах, когда камера оператора ездит вправо-влево.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baga12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:30
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Baga12 »

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать оригинальный пульт для данного тв? Смотрел в Али экспрессе но там по отзывам то кнопка не работает, то головой поиск не функционирует.
BardemCraig1
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 01:31
Контактная информация:

Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение BardemCraig1 »

Добрый день. Думаю рассмотреть Q6FN модель с рук.

Подскажите, пожалуйста, какие проверки мне провести? На что обратить внимание? Помню давно на этом сайте были прям файлы на флешку с проверкой 1080p телевизоров.

А сейчас эпоха 4К и я тут давно не был. Пожалуйста, направьте нового зеленого бойца на скачку материалов для проверок 4К тв.....

Заранее огромное спасибо!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»