2019: Обзор и тест Samsung 50RU7470

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: 2019: Обзор и тест Samsung 50RU7470

Сообщение Gennady »

федот писал(а): 23 окт 2020, 12:08
Gennady писал(а): 23 окт 2020, 10:33 Уважаемые посетители форума. Приобрел данный аппарат. В общем доволен. Подсветка равномерная, засветов никаких нет, битых пикселей не обнаружил. Обошелся в 36 тыс. За эти деньги очень неплохой аппарат. В принципе, и заводские настройки для меня не игромана, и не киномана нормальные, но кое-что по настроечным таблицам подкрутил.
Есть у меня несколько вопросов.
1. Пульта кнопчатого у меня пока нет, поэтому маркировку матрицы посмотреть не могу. На стикере написано АD02. Это что-то означает?
2. У него что, нет индикации режима нахождения в выключенном состоянии кроме еле заметного светодиода под шильдиком с логотипом фирмы? Логотип должен светиться?
3. При покупке ставил на ТВ 4к ролики со своей флешки. Продавец сказал, что это не настоящие 4к, настоящие 4к надо скачивать с официальных сайтов фирм-производителей. Я на сайты заходил, но почему-то ничего не нашел. Поделитесь, пожалуйста ссылкой, у кого есть. Или ссылками, где можно качнуть настоящие 4к. Хотя мой компьютер определяет мои ролики как 4к. Может врет, потому что телевизор не должен проигрывать Dolby Vision, а он проигрывает.
1)Матрица VA, впрочем другого типа в 50" не ставят.
2)Нет
3) 4к фильмы лучшего качества
4k HDR видео для тв
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=272
короткие ролики и фильмы в 4к есть ли разница ?
...
С покупкой и приятного просмотра!
Федот, спасибо! Про VA знал, хотелось бы узнать производителя, да ладно, возьму у соседки пульт.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 2019: Обзор и тест Samsung 50RU7470

Сообщение федот »

Gennady писал(а): 23 окт 2020, 12:48 Федот, спасибо! Про VA знал, хотелось бы узнать производителя, да ладно, возьму у соседки пульт.
В этом размере в основном от Innolux. Хотя в обзоре от Игоря на одну из моделей Самсунг в 50" проскакивала родная матрица...но,нынче все заводы по производству панелей Самсунг продал китайцам. В общем-то не суть, панели все научились штамповать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»