Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение akiverin »

Sannet писал(а): 20 май 2021, 15:45
Таки да, но что делать если бюджет ограничен.? Можно ещё одним глазом смотреть на Q70t.
Q70 думаю дешевле чем 9505 по той цене не купить...В ДНС он стоит дороже.
Dalaman
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 17:23
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Dalaman »

Товарищи, я прекрасно понимаю что SAMSUNG QE55Q7-8 серии хорошо + Sony в той же ценовой категории куда лучше,
но бюджет ограничен QE55Q6, да и то накладно, так как в квартире ещё надо купить холодильник, стиралку и кучу техники.

При просмотре в магазине, между 7100 и 8500 разницы совсем не увидели, судя по отдельным комментариям, разницу можно увидеть при просмотре ночью. Далее, в Hisense яркость была действительно выше чем в 7100 и 8500, и во всех 3 моделях, по нашей просьбе поставили максимальную яркость.

Буду сейчас искать ролики сравнений 7 и 8 серии
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение павлов »

Dalaman писал(а): 20 май 2021, 21:06 Товарищи, я прекрасно понимаю что SAMSUNG QE55Q7-8 серии хорошо + Sony в той же ценовой категории куда лучше,
но бюджет ограничен QE55Q6, да и то накладно, так как в квартире ещё надо купить холодильник, стиралку и кучу техники.

При просмотре в магазине, между 7100 и 8500 разницы совсем не увидели, судя по отдельным комментариям, разницу можно увидеть при просмотре ночью. Далее, в Hisense яркость была действительно выше чем в 7100 и 8500, и во всех 3 моделях, по нашей просьбе поставили максимальную яркость.

Буду сейчас искать ролики сравнений 7 и 8 серии
между tu7100 и tu8500 ночью разницы не будет,разве что яркие блики,вспышки в HDR на 8500 будут чуть ярче,но и ореолы на тёмном тоже более заметны,разница в основном -пульт,дизайн ,в tu8500 стоят два вида светодиодов,холодного и тёплого света(Duаl Led),как по мне ничего выдающегося,яркость на 50 нит выше в HDR,тоже ничего не решает.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Руслан Черкесск »

Dalaman писал(а): 20 май 2021, 21:06 Товарищи, я прекрасно понимаю что SAMSUNG QE55Q7-8 серии хорошо + Sony в той же ценовой категории куда лучше,
но бюджет ограничен QE55Q6, да и то накладно, так как в квартире ещё надо купить холодильник, стиралку и кучу техники.

При просмотре в магазине, между 7100 и 8500 разницы совсем не увидели, судя по отдельным комментариям, разницу можно увидеть при просмотре ночью. Далее, в Hisense яркость была действительно выше чем в 7100 и 8500, и во всех 3 моделях, по нашей просьбе поставили максимальную яркость.

Буду сейчас искать ролики сравнений 7 и 8 серии
если тебе много что покупать я бы рассматривал аукционный товар с бонусами на следующую покупку , например в м видео как то была акция на стиралку Электролюкс 10кг ее цена была 59 тр по акции отдавали за 32 тр и плюс бонусы на сумму 30тр эти деньги добавить к сумме телека если ещё по акции можно запросто взять q8 или сони 9 серии . Короче не спеши смотри на акции + бонусы в крупных магазинах , щас к лету вкусные предложения будут на бытовую технику не спеши сломя голову что то брать без акций и бонусов )
Samsung QE55Q87TAU
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение TheNewUserOfVTV »

Dalaman писал(а): 20 май 2021, 21:06 Товарищи, я прекрасно понимаю что SAMSUNG QE55Q7-8 серии хорошо + Sony в той же ценовой категории куда лучше,
но бюджет ограничен QE55Q6, да и то накладно, так как в квартире ещё надо купить холодильник, стиралку и кучу техники.

При просмотре в магазине, между 7100 и 8500 разницы совсем не увидели, судя по отдельным комментариям, разницу можно увидеть при просмотре ночью. Далее, в Hisense яркость была действительно выше чем в 7100 и 8500, и во всех 3 моделях, по нашей просьбе поставили максимальную яркость.

Буду сейчас искать ролики сравнений 7 и 8 серии
Так зачем вам сейчас телевизор? Сначала купите все необходимое и важное. Холодильник, чайник, микроволновку, духовку, стиралку, мебель. ТВ это все-таки не вещь первой необходимости. Когда купите необходимое, то там уже сколько на ТВ останется, то на эту сумму и подберете нужный. Кино и телеканалы можно первое время и на смартфоне/планшете/ноутбуке/ПК смотреть.
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение TheNewUserOfVTV »

Ну или если вам ТВ прям быстро необходим, то купите здесь у продавцов из Финляндии. Там дешевле и говорят качество сборки выше классом.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение SCS »

Качество сборки сейчас везде одинаковое. А в коммерции ранее самсунги очень активно покупали и в предложениях продавцов здешних - они были очень широко представлены. Вот только с некоторого времени и продавцы их перестали предлагать и нет отзывов в темах о покупках ТВ Самсунг в коммерции. Впрочем - если есть желание разблокировать смартхаб или поменять материнку - можете заказывать.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=5930
LG 65C9, SONY KDL32WD756
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение TheNewUserOfVTV »

SCS писал(а): 21 май 2021, 10:05 Качество сборки сейчас везде одинаковое. А в коммерции ранее самсунги очень активно покупали и в предложениях продавцов здешних - они были очень широко представлены. Вот только с некоторого времени и продавцы их перестали предлагать и нет отзывов в темах о покупках ТВ Самсунг в коммерции. Впрочем - если есть желание разблокировать смартхаб или поменять материнку - можете заказывать.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=5930
Да, я и забыл про регион-лок. Но, у них дешево можно взять ЖК от Sony.
Dalaman
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 17:23
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Dalaman »

SCS писал(а): 21 май 2021, 10:05 Качество сборки сейчас везде одинаковое. А в коммерции ранее самсунги очень активно покупали и в предложениях продавцов здешних - они были очень широко представлены. Вот только с некоторого времени и продавцы их перестали предлагать и нет отзывов в темах о покупках ТВ Самсунг в коммерции. Впрочем - если есть желание разблокировать смартхаб или поменять материнку - можете заказывать.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=5930
А зачем менять материнку? Покупаешь серый телевизор, докупаешь андроид приставку, которая уделывает встроенный смарт ТВ и не паришься с заблокированным телевизором)
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение SCS »

Ну да
Особенно удобно с двумя пультами в обоих руках
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»