Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение akarma »

Особенно удобно с двумя пультами в обоих руках
Зачем в обоих? Приставка управляется со своего пульта. Да и включение телека можно запрограммировать.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение TheNewUserOfVTV »

На каком вообще основании Samsung имеет право блочить? Зачем тогда давать в ТВ право выбрать регион? А если я приехал в другую страну и купил ТВ в качестве подарка? А если у меня в стране их нет в наличии? А если я жил в другой стране и купил там ТВ, а потом переехал в другую страну?
Aza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2021, 14:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Aza »

Здравствуйте формучане! Приобрел данный телевизор LED Samsung UE43TU7560UXRU, и возник вопрос по поводу беспроводных наушников. Как понял проводные подключить невозможно, только по bluetooth, суть вопроса какие модели наушников точно будут функцианировать на данном телевизоре, имею ввиду есть ли возможность подключить не именно фирменные от samsung, если да то какие, может кто-то сталкивался и уже точно знает какие модели наушников работаю на серии этих телевизорах, спасибо!
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Руслан Черкесск »

Aza писал(а): 22 май 2021, 14:39 Здравствуйте формучане! Приобрел данный телевизор LED Samsung UE43TU7560UXRU, и возник вопрос по поводу беспроводных наушников. Как понял проводные подключить невозможно, только по bluetooth, суть вопроса какие модели наушников точно будут функцианировать на данном телевизоре, имею ввиду есть ли возможность подключить не именно фирменные от samsung, если да то какие, может кто-то сталкивался и уже точно знает какие модели наушников работаю на серии этих телевизорах, спасибо!
Да любые блютуз наушники главное чтоб они сами рабочими были
Samsung QE55Q87TAU
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение raiyu »

TheNewUserOfVTV писал(а): 22 май 2021, 09:24 На каком вообще основании Samsung имеет право блочить? Зачем тогда давать в ТВ право выбрать регион? А если я приехал в другую страну и купил ТВ в качестве подарка? А если у меня в стране их нет в наличии? А если я жил в другой стране и купил там ТВ, а потом переехал в другую страну?
Борьба с серым рынком, вы темой ошиблись и временем, год назад актуально было.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Andjei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 03:25
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение Andjei »

Добрый день, может кто подскажет, где можно купить фирменное самсунговское крепление для телевизора q95t 85", чтобы повесить на стену "без зазора". У себя в Минске обращался и в фирменный магазин самсунг и в сервис центр - в наличии нет и под заказ не привозят. В европе вроде продают, но там доставка только местная...
QE85Q95TAUXRU
slavalook
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение slavalook »

Есть q77t и nu7470 оба подключены к wifi 5,тариф 300мб ,на первом макс скорость 50-70 мб это через speedtest ,а вот на втором легко 200-250 мб ,и на первом есть проблемы с просмотром iptv и vplay ,может кто сталкивался?
на роуторе канал фиксированный 36 стоит
Пообщался с поддержкой вот что написали "Рекомендуем сменить канал на частоте Wifi 5Ггц - 44." и " Настройки - Общие - Сеть - Состояние Сети - Настройка IP - Меняем значение где DNS получать Автоматически - ставим Вручную и вводим 8.8.8.8."
Как думаете есть смысле сделать то что поддержка написала?
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение stas0859 »

slavalook писал(а): 24 май 2021, 07:14 Есть q77t и nu7470 оба подключены к wifi 5,тариф 300мб ,на первом макс скорость 50-70 мб это через speedtest ,а вот на втором легко 200-250 мб ,и на первом есть проблемы с просмотром iptv и vplay ,может кто сталкивался?
на роуторе канал фиксированный 36 стоит
Пообщался с поддержкой вот что написали "Рекомендуем сменить канал на частоте Wifi 5Ггц - 44." и " Настройки - Общие - Сеть - Состояние Сети - Настройка IP - Меняем значение где DNS получать Автоматически - ставим Вручную и вводим 8.8.8.8."
Как думаете есть смысле сделать то что поддержка написала?
у меня что ks что в подписи,тоже работает на 5ггц, но вайфай думаю не совсем 5 ггц,так как не прокачивает большие файлы с nas,а второй что в подписи все делает на легке. Что то самсунг мутит с модулями и регион менял в сервисном меню и плюнул.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
slavalook
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение slavalook »

как узнать сколько проработала панель до сброса?
slavalook
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение slavalook »

есть владельцы q77t
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»