2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Все о телевизорах Samsung
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение akarma »

павлов писал(а): 20 май 2022, 04:58 всем привет,что-то скучно на форуме стало,сейчас я вас разбужу,прикупил давече себе телик в гостинную самсунг75Q70A и спешу поделиться впечатлениями
Красавчик, с покупкой! Все -таки Q70A тебя "притянул" :)
павлов писал(а): 20 май 2022, 04:58 тем более что они их перед отправкой покупателю проверяют на работоспособность(в сеть включают)
Где покупал?
павлов писал(а): 20 май 2022, 04:58 в общем телик зачётный для своего класса,цены и задач,и ещё чуть не забыл,отличный апскейлинг,тут он лыжу делает на раз,и самое пожалуй главное при просмотре не всегда идеального контента,у него отлично работает шумодав
Да, я тоже поближе познакомившись с Самсунгами лично не раз писал, что у Самсунга отличная цветопередача в режимах Кино и Filmmaker и классный апскейлинг, так некоторые в штыки :lol:
павлов писал(а): 20 май 2022, 04:58 что-то скучно на форуме стало
Оставив в стороне текущие политические и экономические реалии, тут Игорь был настоящей батарейкой этого форума и поставщиком интересных обзоров, контента. Куда-то пропал и форум заметно подсел. Жаль.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение павлов »

спасибо,брал у себя в Донецке в интернет магазине,ребята проверенные не раз.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
nazar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 08:23
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение nazar »

Всем добрый день! Имеется данный телевизор QE55Q70AAUXRU, при просмотре одного и того же контента UHD с внешнего ЖД и с компа по HDMI очень заметная разница в картинке. Комп на I5 с графикой Intel UHD. Смотрю через potplayer. Прям очень сильная разница, может кто нибудь скинет ссылку, где в телике поковыряться и в каких настройках? Или ничего из этого все равно не выйдет?
При просмотре с жесткого диска встроенным плеером ощущение что не UHD а FHD. Сначала думал показалось, а оказалось не показалось.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение павлов »

привет,я смотрю кино с медаплеера в подписи,всё отлично,ютуб и браузер тоже без вопросов,конечно нужно включить расширенный HDMI для просмотра UHD,это у всех тв,заходите в настройки≫общие≫диспечер внешних устройств≫расширение входного сигнала.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
nazar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 08:23
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение nazar »

павлов писал(а): 07 июл 2022, 10:24 привет,я смотрю кино с медаплеера в подписи,всё отлично,ютуб и браузер тоже без вопросов,конечно нужно включить расширенный HDMI для просмотра UHD,это у всех тв,заходите в настройки≫общие≫диспечер внешних устройств≫расширение входного сигнала.
да я про другое, я про встроенный плеер в телевизор, он как то настраивается? Или это бесполезно? Хотелось бы чтоб он показывал не хуже чем с компа )
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2021: Обсуждение 4к телевизоров Samsung Q70A серии

Сообщение павлов »

адаптивный режим может подойдёт,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»