Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

KenTMyers писал(а): )))) Их там реально много,посмотрите,может понравятся еще какие нибудь.Мне она просто в душу давно запала и вот она у меня дома и очутилась,хотя рассматривал и другие варианты.По сборке..собирал сам,но какая же тупая инструкция там. Собирается конструкция сверху вниз,предварительно лучше поставить на что то мягкое.чтобы не поцарапать + нигде не указаны нюансы по сборке.Качество ,скажем так , на железную 4ку.Опять же ,дал бы выше оценку,если бы инструкция изначально была понятная,а то часа 2 догонял почему не идет и что я делаю не так,ибо штыри закрутил сразу,а потом их самому не выкрутить ибо резьба с двух сторон.И по итогу "затягивать" и производить конечные манипуляции нужно как раз с ослабленными штырями,а не сразу их вкручивать,иначе потом ,когда ножки прикрепляешь,порой гайку не насадишь ,не хватает пары мм,но я её победил.Впрочем это у меня так ,любой российский ,советский товар и сборка по нему требует особого подхода :mrgreen: ,это тебе не IKEA :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну это всегда так с инструкциями.. Наши же делают- для людей.. :mrgreen:
Ещё раз спасибо большущее! ;)
Ещё бы они именно на видео показали что добились отсутствия артефактов и лучшей картинки в динамике, было б вообще супер.. а то сидят и рассуждают.. Дома ради интереса посмотрю их настройки.. а там и понять будет можно..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KenTMyers »

Serjant_ex писал(а):
Ещё бы они именно на видео показали что добились отсутствия артефактов и лучшей картинки в динамике, было б вообще супер.. а то сидят и рассуждают.. Дома ради интереса посмотрю их настройки.. а там и понять будет можно..
Я кстати видос этот видел,и не оч понял зачем они резкость на 0 убирают.Вот там мыло и появляется,даже в стандартном режиме.Я читал ,что типа чем меньше резкость,тем якобы быстрее матрица обрабатывает вывод изображения,короче снижает лаг.. но это какие то сказки,ибо мыло там полное.Как и в фильмах тоже советуют убирать,но пришел к выводу,что нафиг оно надо ??? А так +- я у них и у других настройки брал.По сути я бы и стандартный режим не менял,я просто динамичный ставлю и мне ништяк.да,зеленый иногда ядовитый.но мне норм,дискомфорта особо не испытваю,у меня в Питере 2/3 года настолько серые ,что я даже забываю как листва должна выглядеть,пусть хоть в игре она будет зеленая зеленая )))Так что вопрос только в мыле на игровом режиме,если его поборю,то будет отлично!
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
zemen
Опытный
Опытный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение zemen »

Serjant_ex писал(а):
zemenrus писал(а): Самый простой способ это обойти - в Опере или Яндексе включите турбо. В Опере сейчас вдобавок встроенный VPN. Надо немного покурить мануал, если собираетесь скачивать контент с торрентов.
Зачем курить мануалы, если установка и включение данного расширения friGate дело 30 секунд... :roll:
А зачем ставить какой-то сторонний софт, если все изначально есть в браузере. Я предложил простейшее решение. Если человек не знает как обойти блокировку, то лишние знания не помешают. Плагинов и решений полно, что Вы зациклились на одном:

Browsec
friGate
anonymox
zenmate
Proxy For Chrome
Proxy Era
AntiCenz
AntiZapret
UltraSurf Security
CyberGhost VPN
Tor
Vpn
Socks4\5 Proxy
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

zemen писал(а):
Serjant_ex писал(а):
zemenrus писал(а): Самый простой способ это обойти - в Опере или Яндексе включите турбо. В Опере сейчас вдобавок встроенный VPN. Надо немного покурить мануал, если собираетесь скачивать контент с торрентов.
Зачем курить мануалы, если установка и включение данного расширения friGate дело 30 секунд... :roll:
А зачем ставить какой-то сторонний софт, если все изначально есть в браузере. Я предложил простейшее решение. Если человек не знает как обойти блокировку, то лишние знания не помешают. Плагинов и решений полно, что Вы зациклились на одном:

Browsec
friGate
anonymox
zenmate
Proxy For Chrome
Proxy Era
AntiCenz
AntiZapret
UltraSurf Security
CyberGhost VPN
Tor
Vpn
Socks4\5 Proxy
Я то не зацикливался.. :lol: Это Вы предложили покурить.. :lol:
Мне то зачем вы всё эти расширения написали.. :lol: америку открыть? напрасно, я их на изусть знаю :ugeek:
Я человеку ответил на его вопрос, тоже не менее простое решение, без курева... проехали, надеюсь он сам выберет что ему лучше :D
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

KenTMyers писал(а): Я кстати видос этот видел,и не оч понял зачем они резкость на 0 убирают.Вот там мыло и появляется,даже в стандартном режиме.Я читал ,что типа чем меньше резкость,тем якобы быстрее матрица обрабатывает вывод изображения,короче снижает лаг.. но это какие то сказки,ибо мыло там полное.Как и в фильмах тоже советуют убирать,но пришел к выводу,что нафиг оно надо ??? А так +- я у них и у других настройки брал.По сути я бы и стандартный режим не менял,я просто динамичный ставлю и мне ништяк.да,зеленый иногда ядовитый.но мне норм,дискомфорта особо не испытваю,у меня в Питере 2/3 года настолько серые ,что я даже забываю как листва должна выглядеть,пусть хоть в игре она будет зеленая зеленая )))Так что вопрос только в мыле на игровом режиме,если его поборю,то будет отлично!
Да нет, конечно, согласен, попробовать стоит погонять на тех или иных настройках.. С нас же не убудет. Век живи, век...... :mrgreen:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dakota
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 07:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение dakota »

Eugee писал(а):Друзья!
Обновился до 1160.6 , но в самом телевизоре пишется версия 1160.
У всех так или должно отображаться 1160.6?
Посмотрите у себя пожалуйста
dakota писал(а): Сравнил хеш суммы 1160 и 1160.6 абсолютно идентичны, просто сменили циферки.
Dial писал(а): ...Сейчас подключен Билайн у них есть свой роутер Билайн Smart Box Pro с поддержкой 802.11ac.(http://moskva.beeline.ru/shop/details/router-bilain-smart-box-pro-black/)...
Сейчас билайн, а через год или два, кто знает?
Платить 6 рублей за нонейм заблокированный (понятно все решаемо) на прова роут, когда есть масса достойных производителей.
Роутер настраиваеться за10-15 минут и один раз.
Dial писал(а): Еще у меня подключено телевидение от билайна, есть ли у Asus поддержка IPTV?
Все есть. Вообще у Asus много ништяков, а если надо больше есть сторонние форки.
zemen писал(а):Посмотрите кто-нибудь на своем KS ЭТОТ ролик. Смотрел в магазине с флешки, но там освещение все перебивает.
Скачал, посмотрел, на что обратить внимание?
Nikita323
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:57
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Nikita323 »

А когда выйдет новая модель аналог ks7000 ? Хочу купить ue49ks7000 , пока что стоит 80к
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Nikita323 писал(а):А когда выйдет новая модель аналог ks7000 ? Хочу купить ue49ks7000 , пока что стоит 80к
Можно сейчас 55 найти и купить дешевле.. чем 80
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
Eugee
Опытный
Опытный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:58
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Eugee »

Внимание! Важно! :!:
На модели KS8000 обнаружен брак - отсутствует раздел "Голосовое управление" в настройках "Система - Дополнительные настройки"
Удалённая перепрошивка не помогла. Менеджеры из поддержки перепробовали все возможные настройки. Сказали это дефект, нужен сервис.
Проверьте у себя кто может.
Возможно у вас так же нет раздела "Голосовое управление" на модели KS8000
KS8000, прошивка 1250
Карпо
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 11:41
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Карпо »

Eugee писал(а):Внимание! Важно! :!:
На модели KS8000 обнаружен брак - отсутствует раздел "Голосовое управление" в настройках "Система - Дополнительные настройки"
Удалённая перепрошивка не помогла. Менеджеры из поддержки перепробовали все возможные настройки. Сказали это дефект, нужен сервис.
Проверьте у себя кто может.
Возможно у вас так же нет раздела "Голосовое управление" на модели KS8000
Когда обнаружилось? Было и пропало?
Последний раз редактировалось Карпо 19 янв 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»