LG 55B8SLB Головные боли

Все о телевизорах LG
Ответить
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение yellosax »

павлов писал(а): 15 июл 2019, 18:23 Вы не поняли,локалка автоматически отключается при настройке,переключении каналов и.т.д,и вашем случае,при воспроизведении контента так же автоматом включается на то значение которое вы установили и работает прекрасно,об этом уже раз сто писали на форуме а вы вместо того что бы просто спросить продали хороший телик и теперь маетесь, берите олед-глаза болеть не будут,мерцания нет,подсветки нет,включите "защиту зрения" и все ОК.
Может я не сильно разбираюсь, но мне в режиме вайбера настраивал его специалист который этим занимается, и сказал что это какой то косяк.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение павлов »

yellosax писал(а): 15 июл 2019, 18:32
павлов писал(а): 15 июл 2019, 18:23 Вы не поняли,локалка автоматически отключается при настройке,переключении каналов и.т.д,и вашем случае,при воспроизведении контента так же автоматом включается на то значение которое вы установили и работает прекрасно,об этом уже раз сто писали на форуме а вы вместо того что бы просто спросить продали хороший телик и теперь маетесь, берите олед-глаза болеть не будут,мерцания нет,подсветки нет,включите "защиту зрения" и все ОК.
Может я не сильно разбираюсь, но мне в режиме вайбера настраивал его специалист который этим занимается, и сказал что это какой то косяк.
этот спец видно сам нехилый косяк дунул,это особенность этой модели сони и об этом уже не раз писали,не одного перепуганного владельца успокоили.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение yellosax »

павлов писал(а): 15 июл 2019, 18:53 этот спец видно сам нехилый косяк дунул,это особенность этой модели сони и об этом уже не раз писали,не одного перепуганного владельца успокоили.
Возможно, я не дую, меня это не прёт, я живу на природных эндорфинах ))) А что в старой XE такого не было ? И те фото что я показывал это такие пятна засветки при яркости 3 , а если поствить яркость какую обычно ставят все около 30-40 то там вообще жесть. Я ради интереса смотрел на обычный дешёвый самс7100 там таких пятне нет. В общем мне нужен телевизор исключительно для простомотра в тёмном помещении или с приглушённым светом, и только для простомотра фильмов может инета. ютуб и пр.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение павлов »

yellosax писал(а): 15 июл 2019, 19:11
павлов писал(а): 15 июл 2019, 18:53 этот спец видно сам нехилый косяк дунул,это особенность этой модели сони и об этом уже не раз писали,не одного перепуганного владельца успокоили.
Возможно, я не дую, меня это не прёт, я живу на природных эндорфинах ))) А что в старой XE такого не было ? И те фото что я показывал это такие пятна засветки при яркости 3 , а если поствить яркость какую обычно ставят все около 30-40 то там вообще жесть. Я ради интереса смотрел на обычный дешёвый самс7100 там таких пятне нет. В общем мне нужен телевизор исключительно для простомотра в тёмном помещении или с приглушённым светом, и только для простомотра фильмов может инета. ютуб и пр.
тогда только олед удовлетворит все ваши потребности,желаю удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение yellosax »

павлов писал(а): 15 июл 2019, 19:59 тогда только олед удовлетворит все ваши потребности,желаю удачи.
Юмор перед сном это хорошо ))) Но если без юмора, я бы взял с большим удовольствием ОЛЕД, мне он очень нравится и отзывы о картинке супер, и условия просмотра как раз для него, если бы не олдно но... выгорание матрицы. очень много жалоб на это, даже при правильной эксплуатации. пятна на сером фоне буквально могут появится через полгода уже и в этим местаз пишут картинка меняет отенок и это видно особенно если это уже знаешь. Сырая технология, как это не печально. для мобильника который на 2-3 года максимум, не страшно, а вот телки обычно берут на на 2-3 года, в моём случае на лет 7 как минимум.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение akarma »

но мне в режиме вайбера настраивал его специалист который этим занимается, и сказал что это какой то косяк.
:lol: Жесть. Надо было просто в интернете поинтересоваться, а не слушать "спецов". Тогда и исправные телеки не нужно возвращать...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение yellosax »

akarma писал(а): 15 июл 2019, 23:33 :lol: Жесть. Надо было просто в интернете поинтересоваться, а не слушать "спецов". Тогда и исправные телеки не нужно возвращать...
Ну прежде чем ражать можно спросить, а был ли мальчик ))) А где вы все умные приколисты были когда я этут тему именно тут поднимал и с фотками разными и было это не так давно.И самое интересное все учасвствовали )))
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение akarma »

Эту тему с заветами тут уже неоднократно обсасывали. Даже без интернета легко можно самому догадаться, играясь с настройками. Но нет, проще послушать "спеца" по Скайпу :lol:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение yellosax »

akarma писал(а): 16 июл 2019, 08:32 Эту тему с заветами тут уже неоднократно обсасывали. Даже без интернета легко можно самому догадаться, играясь с настройками. Но нет, проще послушать "спеца" по Скайпу :lol:
Ну не по скайпу, а во вайберу ))) скайп это прошлый век, надо быть в тренде )) А специалиста дал именно тот кто продавал телевизор. Так что в меня взятки гладки.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: LG 55B8SLB Головные боли

Сообщение akarma »

То-то и видно, что в "тренде" :D . Надо самому интересоваться немного, а не ждать, когда все разжуют за вас... Специалисты по Вайберу. ;)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»