Телевизор на дачу

Все о телевизорах LG
Ответить
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение Moscow Sokol »

Mike E. писал(а): 05 авг 2020, 12:27 Тоже аргумент. У меня в приоритете картинка, остальное вторично. Поэтому панас =).
Ну у меня стоит LG OLED уже третий год, а в соседней комнате плазма панаса, поэтому понятно, что у меня в приоритете)
Но тут речь не обо мне, о чем я в первом посте сказал, для кого покупается ТВ)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение павлов »

Moscow Sokol писал(а): 05 авг 2020, 12:03
павлов писал(а): 05 авг 2020, 04:30 вы ведь про нормальный чёрный писали,с ips, бюджетным даже при свете о нём можете забыть и о хороших углах тоже,у LG70UM7100 углы приемлемые,с расстояния 3 м смотреть комфортно с любого угла комнаты шириной 4 м,этот телик у меня почти неделю стоял кум любезно дал на прокат пока мой В9 в пути был,с уплавнялкой не плохо для тв 60 герц,не стробит,можно подобрать приличную плавность без артефактов,футбол не бесит,смотреть нормально.
У меня ширина всей комнаты где будет ТВ 4.3 метра, но реальное место просмотра около 3.5 метров. Про футбол это я так сказал, в приоритете кино / сериалы конечно.
Кстати, в этой модели DTS не вырезали? Или это LG только в этом году всем "подарок" сделала?
Mike E. писал(а): 05 авг 2020, 10:15 А почему так? Сильно сужаются границы выбора. У других производителей тоже много достойных моделей ТВ.
Простая и приятная операционка (что важно людям в возрасте), всеядный встроенный плеер.
DTS есть,это в 2020 лыжа не захотела платить лишнее,вообще все настройки такие же как и у всей линейки 19 года,в этом отличие от самсунга,где в бюджетных тв половина настроек не активна,плеер ,пульт и смарт такие же как и у топ моделей олед.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение Moscow Sokol »

А если в ущерб диагонали улучшение качества, есть что-нибудь?
Готов «уронить» диагональ до 50.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение федот »

Moscow Sokol писал(а): 07 авг 2020, 11:35 А если в ущерб диагонали улучшение качества, есть что-нибудь?
Готов «уронить» диагональ до 50.
В этом размере только Сони - 49XF85/XF9005/XG9005/XH9505. С этого года ОЛЕД в 48", но очень дорого, уже на уровне 55". Если хотите расширить выбор, то надо смотреть от 55" - любой ОЛЕД, те же Сони от 9-ой серии, Самсунг от Q70R/Q70T.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение Moscow Sokol »

федот, то есть у лыж всё совсем плохо в этих диагоналях? Что за фича nanocell у них, не знаете?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение павлов »

Moscow Sokol писал(а): 07 авг 2020, 11:45 федот, то есть у лыж всё совсем плохо в этих диагоналях? Что за фича nanocell у них, не знаете?
все тв lg c Nanocell c ips матрицами,это аналог квантовых точек самса и трилюминос сони,конечно со своими нюансами секретными,чем круче модель тем лучше,но в темноте ips сами понимаете,не фонтан.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение федот »

Moscow Sokol писал(а): 07 авг 2020, 11:45 федот, то есть у лыж всё совсем плохо в этих диагоналях? Что за фича nanocell у них, не знаете?
LG - это ОЛЕД,здесь вам и безмерный контраст, глубина чёрного и при этом хорошие углы обзора, широкая цвет-гамма... Из ЖК минимум верхнюю линейку NANO рассматривать (9-ая серия), в этом случае получите отличную яркость, цветовую палитру, но коэффициент контраста для галочки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор на дачу

Сообщение федот »

павлов писал(а): 07 авг 2020, 12:09 все тв lg c Nanocell c ips матрицами...
Почему же, в этом году в 50" NANO должен появиться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»