Ищу отзывы, впечатления и советы по LG 65SM9800PLA

Все о телевизорах LG
Ответить
Hameboy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:01
Контактная информация:

Ищу отзывы, впечатления и советы по LG 65SM9800PLA

Сообщение Hameboy »

Всем доброго дня!
Собственно планирую покупку телевизора для PlayStation 5, сопутствующего просмотра фильмов и сериалов. Конечно хотелось бы OLED, но у меня в Севастополе особо выбора нет, да и финансовая составляющая имеет лимит.

Ситуация такова, что на данный момент в сети ДНС моего города появилась акция "рассрочка" именно на модель LG 65SM9800PLA, посему рассматриваю приобретение данного ТВ, вроде как по характеристикам он мне подходит, но хочется живых и честных отзывов, возможно каких-то советов.

Готов выслушать и посмотреть другие модели, меньше чем 65 дюймов не хотелось бы, т.к. от дивана до телевизора порядка 3 метров.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Ищу отзывы, впечатления и советы по LG 65SM9800PLA

Сообщение павлов »

Hameboy писал(а): 19 ноя 2020, 09:22 Всем доброго дня!
Собственно планирую покупку телевизора для PlayStation 5, сопутствующего просмотра фильмов и сериалов. Конечно хотелось бы OLED, но у меня в Севастополе особо выбора нет, да и финансовая составляющая имеет лимит.

Ситуация такова, что на данный момент в сети ДНС моего города появилась акция "рассрочка" именно на модель LG 65SM9800PLA, посему рассматриваю приобретение данного ТВ, вроде как по характеристикам он мне подходит, но хочется живых и честных отзывов, возможно каких-то советов.

Готов выслушать и посмотреть другие модели, меньше чем 65 дюймов не хотелось бы, т.к. от дивана до телевизора порядка 3 метров.
обзоров в ютуб много,отзывов в сети тоже достаточно,владельцев именно этой модели на нашем форуме отписались единицы,и то после покупки затаились,ну значит всё нормально,раз вас эта модель устривает,значит уже изучили и повторять рабочие фразы не буду,берите и радуйтесь,по альтернативе,-сони65XF9005 лучше,за 104т можно купить у нас в ком.разделе,в Крым доставят в лучшем виде,желаю удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»