OLED TВ LG 2021

Все о телевизорах LG
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение федот »

LG планирует выпустить 97-дюймовые OLED-телевизоры в следующем году
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1634640080
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение SCS »

Robery писал(а): 19 окт 2021, 16:33 У меня вот realme 7 pro с амоледом, им вообще практически невозможно пользоваться в темном помещении
Это совершенно разные технологии. В мобильных телефонах с OLED используется ШИМ на низкой яркости. В дисплеях LG для ТВ - это не используется. Насчет яркости - С1 и С9 очень похожи. Смотрите параметры яркости в данном обзоре
https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/c1-oled
LG 65C9, SONY KDL32WD756
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение SCS »

Robery писал(а): 19 окт 2021, 16:33 Кстати почему-то в интернете нигде нет такого чтобы меряли коэффициент пульсаций у телевизоров, как у телефона, прибором, и это странно
https://3dnews.ru/972158
Здесь есть измерение у OLED
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Robery
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 14:40
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение Robery »

Понял, благодарю конечно за ответы. Но всё же как-то странно это, C11 и C12 ещё ладно, но C14 дороже значительно, те стоят 27500-29500, а C14 стартует от 32000, не может же отличаться страной и цветом только. Плохо если не получится купить почтой, я думал заказать и забрать. Сейчас в Москве, буду ехать на новый год в посёлок, а это 450 км от Киева и только там его можно купить придя в магазин лично. А с Москвы на маршрутке с собой везти это такая себе идея) Может кто покупал новой почтой и вдруг ещё посоветуете магазин. И стоит ли брать из серой поставки, цена всё же значительно отличается, аж на треть. Я с этим выбором тв мучаюсь уже почти неделю, изначально надумал LG NANO866-PA, потом понял что у него ШИМ и отказался от этой идеи, самсунг то же самое, остаётся сони и LG олед, может что интересное пропустил, но врядли. Хотя я подбирал на е-каталоге с параметрами 4к 120 гц 2021 год. В телевизорах не силён, вообще ими не пользуюсь и не слежу за этим, только недавно надумал и попал сюда на форум, вдруг знающие люди подскажут, не хотелось бы купить ерунду какую-нибудь и потом пожалеть.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение SCS »

LG 65C9, SONY KDL32WD756
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение SCS »

Robery писал(а): 19 окт 2021, 17:13 Сейчас в Москве, буду ехать на новый год в посёлок, а это 450 км от Киева и только там его можно купить придя в магазин лично.
Вам советую покупать на этом форуме в коммерческом разделе. Сам брал себе С9 из Польши тут.
ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов
Его и проверят и гарантию дадут на 2 года и видеоролик пришлют с проверкой
Если вы с Украины - то через знакомых в России.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Robery
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 14:40
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение Robery »

SCS писал(а): 19 окт 2021, 17:19 Вам советую покупать на этом форуме в коммерческом разделе. Сам брал себе С9 из Польши тут.
ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов
Его и проверят и гарантию дадут на 2 года и видеоролик пришлют с проверкой
Да мне кажется это будет сложно и там же доставка с Финляндии просто с торговой сети, не вижу в чём смысл, его так же можно купить в оф магазине на Украине, заказать чтобы привезли поближе, в тот же фокстрот за 40 км от посёлка, просто цена будет 40 тыс грн, вместо 27 как при покупке серого в инет-магазине в Киеве. Если припечёт, то я бы уже съездил в Киев. И ещё вижу что доставка по России, тоже зачем это если можно просто в Москве купить, только куда же такую махину с собой потом везти!
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение SCS »

Я брал С9 практически в два раза дешевле,чем в тот момент у нас были в сети магазинов DNS. Сейчас разница в цене меньше конечно. Но вам гарантированно проверят панель на тинт, бандинг и битые пиксели.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Robery
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 14:40
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение Robery »

Сегодня забрел в мвидео и наткнулся на C1 55, непонятно в общем что за чушь о яркости, не знаю какая была в магазине, но очень ярко, вообще никаких проблем. Там был и сони олед и сони x90j и ещё много чего. Как-то не особо понравился x90j по сравнению с C1, хотя это такое беглое в магазине, но всё же. А другие оледы показались получше, но и стоили дороже чем C1. Решил таки что если брать, то C1, хотя изначально начитавшись разного в интернете, думал что олед будет ерунда, тусклый, со всякими серыми полосами и т. д. Вопрос теперь только как купить, в каком магазине и какой доставкой. Самое лучшее конечно новой почтой с интернет-магазина в Киеве, хотя выходит что это риск и отправить могут что угодно, хотя можно отказаться от покупки. Вижу по-прежнему нет отзывов о покупке на Украине, неужели никого нет кто бы там покупал? И ещё порывшись на е-каталоге нашёл очередную ерунду с ценами. В одном и том же интернет-магазине 48 дюймов стоит 27400 грн, а 55 28800. В другом вообще 48C12 29600, а 55C12 29000. Если в общем взять, то цена на 48 и 55 плюс-минус одинаковая. Это вообще нормально? Изначально думал брать 48, но порывшись вот по ценам решил что может 55 взять, если конечно это нормальные цены. Хотя 55 в магазине показался каким-то супер огромным, пользоваться будем на расстоянии всего 2-4 метра, нужно глазами экрану двигать чтобы рассмотреть) Может отзовется кто с Украины что там по ценам, магазинам и доставке.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

OLED TВ LG 2021

Сообщение павлов »

да у вас там с Польши возят так же как в Россию из Финляндии,скорее всего и условия продажи и цены близкие,по цене ,48" первое время как появились были даже дороже 55",берите 55" как минимум,большим не будет,как говориться больших теликов не бывает,бывает мало денег на их покупку.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»