LG 7300plb проблема с беспроводным подключением

Все о телевизорах LG
Ответить
Zebra147
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 12:34
Контактная информация:

LG 7300plb проблема с беспроводным подключением

Сообщение Zebra147 »

День добрый. Проблема заключается в том, что ПК не видит LG, что только не пробовал но так и не решил проблему. Прикол в том, что ранее мне никаких манипуляций делать не приходилось, я открывал фильм, выбирал - передать на устройство, несколько секунд проходило и был найден мой телевизор. Уехал в командировку на полтора месяца, вернулся, а ПК теперь его напрочь не видит. Может кто сталкивался с проблемой такой? Прошу помогите, а то уже голова горит. :oops:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

LG 7300plb проблема с беспроводным подключением

Сообщение Игорь »

Zebra147 писал(а): 27 окт 2021, 12:40 День добрый. Проблема заключается в том, что ПК не видит LG, что только не пробовал но так и не решил проблему. Прикол в том, что ранее мне никаких манипуляций делать не приходилось, я открывал фильм, выбирал - передать на устройство, несколько секунд проходило и был найден мой телевизор. Уехал в командировку на полтора месяца, вернулся, а ПК теперь его напрочь не видит. Может кто сталкивался с проблемой такой? Прошу помогите, а то уже голова горит
Добрый! Возможно, за это время какие-то обновления тв или операционной системы теперь мешают работать так, как было раньше (если в Ваше отсутствие кто-то пользовался устройствами).
Попробуйте тв до заводских настроек сбросить. Сам только HDMI пользуюсь.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Zebra147
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 12:34
Контактная информация:

LG 7300plb проблема с беспроводным подключением

Сообщение Zebra147 »

Игорь писал(а): 27 окт 2021, 12:55 Добрый! Возможно, за это время какие-то обновления тв или операционной системы теперь мешают работать так, как было раньше (если в Ваше отсутствие кто-то пользовался устройствами).
Попробуйте тв до заводских настроек сбросить. Сам только HDMI пользуюсь.
Спасибо за совет, но к сожалению не помогло((
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»