Пара вопросов по OLED 803

Все о телевизорах Philips
Ответить
The AGENT
Опытный
Опытный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:26
Контактная информация:

Пара вопросов по OLED 803

Сообщение The AGENT »

Мучаюсь в выборе между LG 55 OLED B8 и Philips 55 OLED 803....по первому вроде все известно, а вот по Филипсу мало, рейтинга на Rtings нет, про всякие уплавнялки и защиту от выгорания тоже ничего не встречал...Подскажите пжл, как у него с этим? И учитывая что он на андроиде, как с плавностью работы?
Звук у них вроде одинаковый почти, и там и там саб есть, саундбара не предвидится пока что, так что звук критичен)
Philips 55oled803
Аватара пользователя
armig
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:11
Откуда: Кстово
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по OLED 803

Сообщение armig »

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
VovaTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 12:56
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по OLED 803

Сообщение VovaTV »

Приветствую.
Почти год живу на встроенном звуке, по началу думал 5.1, но как то сразу не сложилось, а теперь привык и так (я не требовательный), в целом норм звук. от НЧ что то есть но "не бумкает".
Уплавнялки (обе) на минимум, что бы меньше артефактов было.
Выгорания не замечено.
Андроид беспроблемный если использовать ТВ как ТВ (неожиданно :shock: ), это не смартфон и от сотни приложений "ляжет на спину", но всё необходимое работает отлично.
Philips 55OLED803
The AGENT
Опытный
Опытный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:26
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по OLED 803

Сообщение The AGENT »

VovaTV писал(а): 19 ноя 2019, 14:01 Приветствую.
Почти год живу на встроенном звуке, по началу думал 5.1, но как то сразу не сложилось, а теперь привык и так (я не требовательный), в целом норм звук. от НЧ что то есть но "не бумкает".
Уплавнялки (обе) на минимум, что бы меньше артефактов было.
Выгорания не замечено.
Андроид беспроблемный если использовать ТВ как ТВ (неожиданно :shock: ), это не смартфон и от сотни приложений "ляжет на спину", но всё необходимое работает отлично.
Спасибо) Конечно как тв, мне по сути телик смотреть и фильмы через приложения вроде кинопаба
Philips 55oled803
The AGENT
Опытный
Опытный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:26
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по OLED 803

Сообщение The AGENT »

Товарищи владельцы! Можно ли кого-то попросить сделать его тест в Antutu? Хочется понять запас производительности, ибо потрогать его вживую мне негде...

Какое у него время включения? Перезагрузка как я понял, почти минуту, но ведь наверное есть спящий режим, если не выключать из сети? Сколько секунд он из спящего выходит?

Как у него с апскейлингом? Ибо далеко не всегда получится смотреть 4К, будут и 1080р фильмы...
Philips 55oled803
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»