philips 2012 года

Все о телевизорах Philips
Ответить
unarmed
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:33
Контактная информация:

philips 2012 года

Сообщение unarmed »

привет,имеется модель 32pfl5007t/60,смарт работает,иви еще тянет,бонус тв,tuneinradio и проч,вопрос,никто не пробовал распаковать прошивку autorun.upg на таком или похожих?чтобы откорректировать адреса у ярлычков ссылок на ютуб например,или записать туда альтернативные,насколько помню был сайт двойник ютуба на случай отключения от россии
unarmed
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:33
Контактная информация:

philips 2012 года

Сообщение unarmed »

на всякий случай напишу,на моей модели 32pfl5007t если не заходит в смарт(сервер филипс не доступен или что то в этом духе пишет) и всё остальное проверено,то скорей всего на тв сбились настройки памяти,перезагрузка и сброс тв не поможет. Но поможет другое,по коду с пульта "123654" это можно определить,если в появившемся меню первый и второй пункт если пишет 1.1 set type plate
1.2 set type plate , значит настройки сбились и нужно с пульта набрать другой код(быстро 062596i (i-кнопка "info") и записать в появившемся сервисном меню в самом низу листая найти NVM editor (не сложно с пульта) переписать данные вашего тв которые находятся на задней стенке на бумажной бирке вручную в 2 графы
соблюдая размер букв,в первый(type number: у меня 32PFL5007T/60) и второй пункт соответственно(Production code: серийный номер,у меня UZ1A12......)(10 цифр) и сохранить,выйти из режима сервисной отладки нажав назад и выключить тв,по факту туда можно данные внести и от более младших моделей и от 42"-55",пробовал,кое что меняется но ютуб всеравно не работает,если выбрать напр после сброса выбрать язык меню русский а страну проживания германия то в apps появляется куча немецких приложений,но почти все они тоже ведут на убитые сайты

иногда с первого раза не заходил в сервисный по коду 062596i,включение и выключение тв помогало

насколько помню произошло это после неправильного (400 вместо 395,или 390 вроде)ввода кода с мелкой бирки панели и какого то сервисного кода,потом изображение долго не мог вправить обратно,то перевернутое даже после отключения-включения то обращенное зеркально то цветные переливающие полосы,при том что в ни в какие меню так и не зашел,пзц
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»