Sony W80*C 50 vs 55

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Downroadflyer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 07:53
Контактная информация:

Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение Downroadflyer »

Здравствуйте путем чтения форума, обзоров и т.п. пришел в выборе телевизора к Сони. Сейчас плазма панасоника 42", покупал еще лет 8 назад. У продавца в наличие 2 модели KDL 50W808C и KDL 55W807C. Буду смотреть тв, кино, играть пока не планировал, но дети растут, может и отберут. Хочу также смотреть материал из интернета, ну и с источников (есть пара телефонов сони, другие андроиды, дома WiFi).

50" это больше чем корпус моего панасоника, а 55" только-только вписывается между полками. растояние до дивана 2,5 м еще 2 м до кухни, откуда обычно смотрится тв. Хочу совета по этим 2 тв.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение федот »

Downroadflyer писал(а):Здравствуйте путем чтения форума, обзоров и т.п. пришел в выборе телевизора к Сони. Сейчас плазма панасоника 42", покупал еще лет 8 назад. У продавца в наличие 2 модели KDL 50W808C и KDL 55W807C. Буду смотреть тв, кино, играть пока не планировал, но дети растут, может и отберут. Хочу также смотреть материал из интернета, ну и с источников (есть пара телефонов сони, другие андроиды, дома WiFi).

50" это больше чем корпус моего панасоника, а 55" только-только вписывается между полками. растояние до дивана 2,5 м еще 2 м до кухни, откуда обычно смотрится тв. Хочу совета по этим 2 тв.
Здравствуйте! Эти тв. отличаются только цветом(808 -чёрный, 807 -серый). Для ваших условий,в первую очередь исходя из расстояния до тв. предпочтительнее 55"(особенно будет сказываться при просмотре качественного контента). Но,обязательно оцените экран на однородность: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Downroadflyer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 07:53
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение Downroadflyer »

Федот, спасибо, а как будет с некачественным? Нужно иногда жене включить первый канал, причем не в HD, не будет растягивания и усиления артефактов? Где не видел жк телевизоров, изображение эфирки на них меня очень напрягает.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение федот »

Downroadflyer писал(а):Федот, спасибо, а как будет с некачественным? Нужно иногда жене включить первый канал, причем не в HD, не будет растягивания и усиления артефактов? Где не видел жк телевизоров, изображение эфирки на них меня очень напрягает.
Пожалуйста!Аналоговый эфир на любом тв. напрягает(чем больше расстояние до экрана тем меньше,т.е. с кухни посмотреть жене не проблема). Другое дело,что многие сходятся во мнение,что Сони с слабым сигналом лучше остальных справляется. Хотя глаза у всех разные,да и более-менее качество поправить,подключив кабельное,или спут.тарелку,в наше время не проблема.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Downroadflyer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 07:53
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение Downroadflyer »

Занёс домой, включил, и тут такая проблема: появился значок, не выдергивайте шнур, и стрелочка по кругу крутится. И чего-то больше ничего
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение федот »

Downroadflyer писал(а):Занёс домой, включил, и тут такая проблема: появился значок, не выдергивайте шнур, и стрелочка по кругу крутится. И чего-то больше ничего
Блин,этого тоКма не хватало. Решения по этому вопросу не встречал. На немецком форуме,что-то подобное вроде было и вроде плату меняли.
Если до сих пор "крутит",попробуйте: нажмите и удерживайте кнопку питания на пульте в течение 5-10 сек. и отпустите кнопку при появление на экране Power Off/вЫключение. Тв. выключится. Подождать пару минут и затем ВКЛ.
Но,лучше вернуть этот экземпляр тв.(как бы действительно материнку менять не пришлось). Кстати,в магазине проверяли/включали?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Downroadflyer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 07:53
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение Downroadflyer »

А это всего лишь обновления :twisted: :evil:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony W80*C 50 vs 55

Сообщение федот »

Downroadflyer писал(а):А это всего лишь обновления :twisted: :evil:
Нет,ну это понятно,что обновление. Но подумалось,из вашего сообщения,что он у Вас молотит прокрутку до бесконечности(висит).Т.е. обновление встало/всё путём?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»