SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение IlyaShevtsov »

SCS писал(а): 16 июл 2021, 12:39
IlyaShevtsov писал(а): 16 июл 2021, 06:29
Demian_K9 писал(а): 09 июл 2021, 22:15 кто пользуется ОЛЕД телевизорами Сони от 1.5 лет и более... наблюдаете ли вы остаточное изображение , выгорание , были ли какие-то моменты разочарования от покупки.
у меня 65af8 почти 3 года, остаточные изображения логотипов пары каналов имеются, но видны только на заливках, на синей заметны неплохо, на розовой и зелёной менее заметно.
Наверное , - не остаточное изображение. Остаточное изображение - быстро проходит. Если логотипы каналов видны всегда, то это выгорание.
да, видны всегда)
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение raiyu »

Напомните можноли к af8 подцепить обновленые пульты который идут от xg9505, пц комплектный неудобный
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Жюль
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:14
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение Жюль »

Итак. Продал на днях свою соньку 55af8, приобретал тут, в коммерческой ветке в апреле 2019. За три года намотал 4500 часов, в основном просмотр скаченного контента, немного играл на PS4 pro, но инпутлаг дикий. Никаких признаков выгорания или остаточного нет и не наблюдал. Думаю при правильной эксплуатации прослужит ещё долго. Настройки никакие не делал, всё устраивало с коробки.
Сейчас рассматриваю тоже OLED 65'' (страхов никаких уже нет) и только SONY, жду когда пройдёт паника))
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение akiverin »

Жюль писал(а): 20 мар 2022, 10:53 жду когда пройдёт паника))
А вы не паникуйте...а идите в магазин и покупайте...если найдете еще Олед от Сони...
ivan3d
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 06:40
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение ivan3d »

Жюль писал(а): 20 мар 2022, 10:53 Итак. Продал на днях свою соньку 55af8, приобретал тут, в коммерческой ветке в апреле 2019. За три года намотал 4500 часов, в основном просмотр скаченного контента, немного играл на PS4 pro, но инпутлаг дикий. Никаких признаков выгорания или остаточного нет и не наблюдал. Думаю при правильной эксплуатации прослужит ещё долго. Настройки никакие не делал, всё устраивало с коробки.
Сейчас рассматриваю тоже OLED 65'' (страхов никаких уже нет) и только SONY, жду когда пройдёт паника))
зря продал....
Жюль
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:14
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение Жюль »

Господа, я совета не спрашивал. Если есть что то сказать по делу--говорите.
Продал дорого... к покупке готовился давно, могу позволить купить и за 300к.

только идиоты верят в рубль :lol:
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение raiyu »

Дак 65a80j 300-380к авито.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
OntoGka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:41
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение OntoGka »

Здравствуйте. Может кто подскажет, а если не туда написал ткнет пальцем куда писать... Пользуюсь телевизором с марта 2019 года, гарантия кончилась. Пришел с работы домой, мигает красный светодиод 4 раза, на сайте сони нашел что делать, ничего не помогло, последний пункт был сброс на заводские настройки, выключить из розетки, зажать на задней панели выключение и громкость "-" включить в розетку, держать до зеленого светодиода...экран загорелся, появился значек загрузки андрюши, но телек опять ушел в ошибку с щелчком (как транформатор щелкает при включении). Отвез телек в автор.сц. отдал на диагностику, позвонили сегодня, сказали менять матрицу, цена 160.... Собственно вопрос в чем...если экран работает, не разбит, ошибка код 4, может быть из-за матрицы...я надеялся что проблемы с питанием. Было у кого-то что-то похожее? Спасибо.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение akarma »

OntoGka писал(а): 06 июн 2022, 10:19 Было у кого-то что-то похожее? Спасибо.
Что вы тут собираетесь выяснить? Здесь вам никто не поможет и думаю, что авторизованный СЦ вполне авторитетен..
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

SONY AF8

Сообщение павлов »

OntoGka писал(а): 06 июн 2022, 10:19 Здравствуйте. Может кто подскажет, а если не туда написал ткнет пальцем куда писать... Пользуюсь телевизором с марта 2019 года, гарантия кончилась. Пришел с работы домой, мигает красный светодиод 4 раза, на сайте сони нашел что делать, ничего не помогло, последний пункт был сброс на заводские настройки, выключить из розетки, зажать на задней панели выключение и громкость "-" включить в розетку, держать до зеленого светодиода...экран загорелся, появился значек загрузки андрюши, но телек опять ушел в ошибку с щелчком (как транформатор щелкает при включении). Отвез телек в автор.сц. отдал на диагностику, позвонили сегодня, сказали менять матрицу, цена 160.... Собственно вопрос в чем...если экран работает, не разбит, ошибка код 4, может быть из-за матрицы...я надеялся что проблемы с питанием. Было у кого-то что-то похожее? Спасибо.
я бы ещё на матплату грешил,а у вас есть основания СЦ не доверять?
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»