SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Dainius34 »

:arrow:
Последний раз редактировалось Dainius34 28 дек 2019, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: SONY AF8

Сообщение zhilinskiy »

Подскажите, в Android TV нужно безопасно извлекать флешку?
Или флеш накопители в этой операционной системе можно просто выдергивать после просмотра фильма?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

zhilinskiy писал(а): 27 окт 2019, 13:57 Подскажите, в Android TV нужно безопасно извлекать флешку?
Или флеш накопители в этой операционной системе можно просто выдергивать после просмотра фильма?
выдергивать конечно можно(кто ж вам запретит),но в телике предусмотрено безопасное извлечение.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение федот »

zhilinskiy писал(а): 27 окт 2019, 13:57 Подскажите, в Android TV нужно безопасно извлекать флешку?
Или флеш накопители в этой операционной системе можно просто выдергивать после просмотра фильма?
На многие вопросы есть ответы в родной поддержке:
https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00173821

поддержка AF8 https://www.sony.ru/electronics/support/oled-tvs-android-a8f_af8-series/kd-55af8
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: SONY AF8

Сообщение zhilinskiy »

у меня странная проблема, телевизор уже почти год не обновляется.
по wi-fi обновления не видит ни в ручном, ни в автоматическом режиме, и с флешки тоже их не видит.
сброс настроек и перезагрузка не помогла.
последний раз обновлялся в феврале 2019.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение федот »

zhilinskiy писал(а): 03 ноя 2019, 09:42 у меня странная проблема, телевизор уже почти год не обновляется.
по wi-fi обновления не видит ни в ручном, ни в автоматическом режиме, и с флешки тоже их не видит.
сброс настроек и перезагрузка не помогла.
последний раз обновлялся в феврале 2019.
Не всегда обновление ПО полезно, т.к. может не нести исправлений по вашим проблемам, либо и вовсе ухудшить то,что вполне сносно работает. Поэтому, если всё устраивает,то и хорошо.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Knot
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:04
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Knot »

Вчера в магазине,при проверке,на белом и свето- сером фоне обнаружил по центру две полосы темные. Не могу сказать что сильно заметные, но...От телека отказался т.к. он за исключением витринного, был в единственном экземпляре, жду со склада сегодня новый.
Вчера меня пытались нерешительно убедить, что это матрица такая и все норм. У кого как на белом фоне?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

Knot писал(а): 22 ноя 2019, 06:17 Вчера в магазине,при проверке,на белом и свето- сером фоне обнаружил по центру две полосы темные. Не могу сказать что сильно заметные, но...От телека отказался т.к. он за исключением витринного, был в единственном экземпляре, жду со склада сегодня новый.
Вчера меня пытались нерешительно убедить, что это матрица такая и все норм. У кого как на белом фоне?
это не норма,правильно что отказались,белый и светло-серый должны быть однотонными и только на темно-сером допускается небольшой бандинг в виде более темных тонких полос,которые не должны быть заметны при реальном просмотре контента,это варьируется на разных экземплярах,для этого и нужно каждый отдельно проверять.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Knot
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:04
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Knot »

Ок, понял. Так собственно и думал
Nooram2006
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 03:24
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Nooram2006 »

Помогите. После обновления изображение стало тусклым. Энергосбережение отключено, все настройки изображения сделал по статье как и раньше. Что то с обновой. Кто как решил?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»