SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
Аватара пользователя
Artem4ik
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:46
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Artem4ik »

18 ноября вышло обновление микропрограммы до версии 6.7140
Изображение
https://www.sony.ru/electronics/support/oled-tvs-android-a8f_af8-series/kd-55af8/downloads/00017085#about
Аватара пользователя
Artem4ik
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:46
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Artem4ik »

26 мая вышло обновление микропрограммы до версии 6.7165
Изображение
По воздуху, в том числе уже прилетело
Demian_K9
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 22:09
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Demian_K9 »

кто пользуется ОЛЕД телевизорами Сони от 1.5 лет и более... наблюдаете ли вы остаточное изображение , выгорание , были ли какие-то моменты разочарования от покупки.
Жюль
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:14
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Жюль »

больше двух лет в использовании, ничего подобного не замечено, намотал 3500 часов
sergavril
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergavril »

У меня после всех обновлений нужно скидывать ТВ до заводских настроек, а так этого не хочется делать (опять нужно устанавливать все права лазить в настройках ТВ, а все потому-что Сони борется с пиратством и без танцев с бубнами тяжелые фильмы притормаживают) . Kodi (мой любимый плеер для блюрей дисков и т.д.) а также VLC другие не устанавливал теперь жутко тормозят. Нормально показывает HDVideobox и IPTV
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

sergavril писал(а): 15 июл 2021, 07:59 У меня после всех обновлений нужно скидывать ТВ до заводских настроек, а так этого не хочется делать (опять нужно устанавливать все права лазить в настройках ТВ, а все потому-что Сони борется с пиратством и без танцев с бубнами тяжелые фильмы притормаживают) . Kodi (мой любимый плеер для блюрей дисков и т.д.) а также VLC другие не устанавливал теперь жутко тормозят. Нормально показывает HDVideobox и IPTV
Здравствуйте,какая версия андроида сейчас стоит, и прошивка последняя?а вообще то сброс до заводских рекомендуют после обновления всем,особенно актуально с андроидом,на лыже никогда не делал и всё ок ,вот на соньке xf9005 были проблемы,но уже у друга которому я его продал , он с 7 на 8 обновился,тут то и почалось,проклятия всем японцам сыпались пока с очередным обновлением он не угомонился.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение IlyaShevtsov »

Demian_K9 писал(а): 09 июл 2021, 22:15 кто пользуется ОЛЕД телевизорами Сони от 1.5 лет и более... наблюдаете ли вы остаточное изображение , выгорание , были ли какие-то моменты разочарования от покупки.
у меня 65af8 почти 3 года, остаточные изображения логотипов пары каналов имеются, но видны только на заливках, на синей заметны неплохо, на розовой и зелёной менее заметно.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение akarma »

IlyaShevtsov писал(а): 16 июл 2021, 06:29 у меня 65af8 почти 3 года, остаточные изображения логотипов пары каналов имеются, но видны только на заливках, на синей заметны неплохо, на розовой и зелёной менее заметно.
AF8, насколько помню, и в тесте RTings демонстрировал приличные результаты по остаточному изображению.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение SCS »

IlyaShevtsov писал(а): 16 июл 2021, 06:29
Demian_K9 писал(а): 09 июл 2021, 22:15 кто пользуется ОЛЕД телевизорами Сони от 1.5 лет и более... наблюдаете ли вы остаточное изображение , выгорание , были ли какие-то моменты разочарования от покупки.
у меня 65af8 почти 3 года, остаточные изображения логотипов пары каналов имеются, но видны только на заливках, на синей заметны неплохо, на розовой и зелёной менее заметно.
Наверное , - не остаточное изображение. Остаточное изображение - быстро проходит. Если логотипы каналов видны всегда, то это выгорание.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
xyls
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:58
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение xyls »

2 года, полет нормальный, то тв сигнал этот телевизор не видел.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»