Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Все о телевизорах Sony
Ответить
iiihaaa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение iiihaaa »

Игорь, доброго времени суток. Благодаря Вашим рекомендациям приобрел телевизор sony-kdlw817b. Доволен как слон, большое спасибо за советы! Теперь появился вопрос, смогу ли я через SCART или 3,5 jack подключить к телевизору систему 5.1, и есть ли разница какой выход выбрать для подключения? Или я не смогу через телевизор получить больше чем 2 канала? Заранее спасибо за ответ
Raze1rap
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:39
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Raze1rap »

Зашел сегодня в магазин, посмотрел со всех сторон sony kdl48w605b, всё красиво, правда там у всех всё хорошо и у dexp и у doffler. Но какой же он толстый, целых 9 см. А так как буду вешать от стены он будет отходить сантиметров на 15. Это меня пугает.
Присоединяюсь к вопросу от n958gb, стоит ждать января, на старые модели цены снизятся? (С теперешним курсом доллара я в этом сомневаюсь)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

n958gb писал(а):Если смысл брать данные модели сейчас или дождаться 2015г до вывода производителем новых моделей?
Боюсь, в 2015 году FullHD модели будут хуже. Часть моделей капитально испортилась уже в этом. Есть смысл ждать, если планируете что-то от 55 дюймов 4к.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

iiihaaa писал(а):Игорь, доброго времени суток. Благодаря Вашим рекомендациям приобрел телевизор sony-kdlw817b. Доволен как слон, большое спасибо за советы! Теперь появился вопрос, смогу ли я через SCART или 3,5 jack подключить к телевизору систему 5.1, и есть ли разница какой выход выбрать для подключения? Или я не смогу через телевизор получить больше чем 2 канала? Заранее спасибо за ответ
Добрый вечер!
Многоканальный звук, если выводится, то через HDMI (ARC) или оптику. Опять же источник должен быть в 5.1. К сожалению, у меня нет ресивера на 5.1, с помощью которого можно было бы понять, что, кто и как подает. Если в Вашей системе есть функция DD ProLogic, она сама раскидает на все каналы полученный звук. Это, конечно, не совсем 5.1, но работать будут все колонки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

Raze1rap писал(а):Зашел сегодня в магазин, посмотрел со всех сторон sony kdl48w605b, всё красиво, правда там у всех всё хорошо и у dexp и у doffler. Но какой же он толстый, целых 9 см. А так как буду вешать от стены он будет отходить сантиметров на 15. Это меня пугает.
Присоединяюсь к вопросу от n958gb, стоит ждать января, на старые модели цены снизятся? (С теперешним курсом доллара я в этом сомневаюсь)
50W705(706) потоньше будет:) Или 50W817(828/829). Можно позванивать в торговые сети - возможно, на модели уже идут или будут идти акции.
Сложно сказать насчет января, могут просто, как в этом, задрать цены на новые модели, а потом потихоньку спускать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vitaminpro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 06:10
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение vitaminpro »

Игорь, доброе утро!
Вопрос к вам, выбираю телевизор в гостиную, выбор между Sony KDL-55W955B и Sony KDL-60W855B. Смотреть буду с дивана, с расстояния 2,5 - 3м в основном НТВ+ и фильмы по ДЛНА. Ника их ТВ давно не покупал :) потому полный профан, прошу сориентировать по выбору между двумя этими моделями или предложить что иное. Покупать еду сегодня, фотоотчет будет :)
Caesar
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:04
Откуда: suspirium puellarum… puellarum decus...
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Caesar »

Почитал.... и понял ЧТО НИ чего не понял - в голове КАША! :roll: пипец!......
Надо же было так ИЗВРАТИТЬ процесс выбора TV
SONY: KV-B21M1, KV-14LM1K, KVL-32S550A, KD-55X8505B, XR-55X93J
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение федот »

Caesar
ИЗВРАТИТЬ процесс выбора TV
Явно перечитали,"переполучили" информации,а это всего лишь объект отображения материала.
1.Хороший контект,любой(не бракованный) тв будет отображать достойно.
2.Многие "косяки" описанные на форумах,могут быть для Вас не заметны,Али не критичны.Главное,что прочитав форум,знаете на что обратить внимание и какие модели достойны внимания.
Основное,что действительно необходимо при выборе тв здесь:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html
Вооружившись эНтими знаниями,идёте в магазин,выбираете понравившуюся модель тв,проверяете и если всё устраивает-покупаете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Caesar
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:04
Откуда: suspirium puellarum… puellarum decus...
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Caesar »

федот писал(а):Caesar
ИЗВРАТИТЬ процесс выбора TV
Явно перечитали,"переполучили" информации,а это всего лишь объект отображения материала.
1.Хороший контект,любой(не бракованный) тв будет отображать достойно.
2.Многие "косяки" описанные на форумах,могут быть для Вас не заметны,Али не критичны.Главное,что прочитав форум,знаете на что обратить внимание и какие модели достойны внимания.
Основное,что действительно необходимо при выборе тв здесь:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html
Вооружившись эНтими знаниями,идёте в магазин,выбираете понравившуюся модель тв,проверяете и если всё устраивает-покупаете.
Спасибо! Тот сайт уж читал!
SONY: KV-B21M1, KV-14LM1K, KVL-32S550A, KD-55X8505B, XR-55X93J
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

vitaminpro писал(а):Игорь, доброе утро!
Вопрос к вам, выбираю телевизор в гостиную, выбор между Sony KDL-55W955B и Sony KDL-60W855B. Смотреть буду с дивана, с расстояния 2,5 - 3м в основном НТВ+ и фильмы по ДЛНА. Ника их ТВ давно не покупал :) потому полный профан, прошу сориентировать по выбору между двумя этими моделями или предложить что иное. Покупать еду сегодня, фотоотчет будет :)
Доброй ночи!
Тв уже купили?)
Если сбоку никто сидеть не будет, возьмите 60W855B - глубина черного, контраст + две линии светодиодов для более равномерной подсветки. НТВ+ HD каналы? SD с такого расстояния не радуют. Подсветку все равно проверьте - на западных форумах вижу просто фантастические засветы у некоторых моделей.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»