Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Все о телевизорах Sony
Ответить
Artem953
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 19:20
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение Artem953 »

Доброго всем времени суток ! В поисках информации , попал на ваш сайт ) и решил у вас поинтересоваться по поводу модели KD65X85TJ . Решил себе его приобрести , так как боюсь что в будущем уже ничего лучшего и не будет в нашем городе Омск . А телевизор нужен срочно . Стоит он 110 к , сегодня пришёл в магазин , начали отговаривать) мол переоцененная бюджетка , дорого для него и так далее . Но и аналогов не предложили . Поисках в альтернативных местах , нашёл прошлогодний xh9096 но и стоимостью выше на порядок , 125 к . Я скрепя зубами и на 85j то с трудом согласился… скажите пожалуйста господа , если ли смысл переплачивать за 9096, и вообще , может есть какие то аналоги из других брендов . Телевизор мне нужен для просмотра фильмов и игре на ps5, которую пока ещё не купил ) по в след месяце планирую приобрести)
Или может дождаться линейки 22 года ?
За ранее при многом вам благодарен за совет по покупке ! Надеюсь на вашу помощь , может вы мне внятный ответ дадите .спасибо !
Artem953
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 19:20
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение Artem953 »

Господа, помогите пожалуйста советом (
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение павлов »

9096 лучше подсветка ,но у меня был XF9005 и затемнения в углах на светлом фоне раздражали,это у всех тв fald в большей или меньшей степени выражено,у х85 этого нет,по VRR,ALLM на 9096 тоже нужно уточнить ,обещали с новыми прошивками завести,альтернатива самсунг65Q70A,я свом доволен на все 100%,при том что олед тоже имеется,который уже забыл когда включал.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение george »

Вы меня сильно удивили ,кроме Олед я не выбираю..
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение павлов »

а я и не вам советую,олед вне конкуренции для просмотра качественного контента в HDR,в темноте,лично такое почти не смотрю,в игры не играю,90% времени спутник НТВ+ и сериалы в 1080р,остальное ютуб и крайне редко фильмы 4к HDR и то для этого есть олед,который лень включать,для такого сценария просмотров как у меня олед не нужен,тем более на момент покупки lg77c1 стоил ровно в два раза дороже,впрочем каждому своё,у меня есть друг у которого денег как у дурака фантиков,есть олед lg65c8,решил купить тв побольше год назад и естественно самый крутой,сони83а90j,пол ляма для него не проблема,но спросил у меня совета и мы итоге решили что для его задач это деньги на ветер,в итоге купил самсунг85Q70A за 200 т а на оставшиеся жене колечко,счастливы оба,я изучив данную модель вдоль и поперёк тоже себе взял,только 75".
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение george »

Я понял.. Я больше смотрю и конечно слушаю музыку.. У меня Есть ресивер+ 7 колонок от Дали Айкон+ сабвуфер от Монитор Аудио.который начинает работать в кино с 21гц.Я вообще занимаюсь больше звуком..У меня в Москве стоят активные студийные иониторы+Сабвуфер от Фостекс. Выбирал под себя.Дали ,у меня все колонки Дали с ленточными твиттерами..Я еще умею играть.. А не просто технарь..Базовое образование пианист..
Artem953
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 19:20
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение Artem953 »

Спасибо вам за ответ . В общем можно его купить да ?) денег как у дурака моторки у меня нету ) есть только него )
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Помощь с выбором Sony KD65X85TJ

Сообщение павлов »

конечно,особенно если тв вас в целом устраивает,по поводу моделей 2022 года,цены будут заоблачными минимум до глубокой осени,да и нет там ничего существенно нового,кроме минилэд,но речь не о нём.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»