xbox one x

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 22 янв 2018, 15:13 KenTMyers я уважаю конечно твое мнение о Боге в роли сони... Но все равно пропускать неплохие игры для ХО не намерен, пусть я их и запущу на ПК. Но как я тебе уже писал до этого, лучше один раз самому опробовать и пощупать консоль, чем основывать свое мнение на сомнительных роликах по мне людей которые не играют в игры,а купили или взяли консоль только ради этого сомнительного видео.
Спасибо,но я не за Сони,я за игры.Во влажных мечтах идея о том,что SEGA снова взойдет на трон :)
Если есть возможность щупайте,я написал свою доктрину только как мнение и совет-рекомендацию для обычных людей,у которых нет возможности просто так щупать )
Ну а теперь по делу ,я слышал что майки вроде делают FABLE новый. Первый был очень хорош в свое время.Т.к. я фан rpg ,то игра мне понравилась.Опять же выйдет на ПК я так думаю ?))
Как мне кажется у Майков политика делать игры не для ХО ,а для Windows 10 . И тем ,кто не хочет собирать дорогостоящий ПК для игр на ПК ,то делают конкурентноспособное решение в виде Х.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Rebelscum »

Xbox one x все равно лучше ps4 pro. Кто бы что не говорил :D сонибоям бой)))
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

Rebelscum писал(а): 22 янв 2018, 15:28 Xbox one x все равно лучше ps4 pro. Кто бы что не говорил :D сонибоям бой)))
)))))))))))))))))
Изображение
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Andy124 »

Если делать выбор с нуля, то я бы предпочел обычную плойку с full HD телеком... не дорого и вполне играбельно, а игры брал в тройках. Хотя вон есть люди кто взлом пробует на прошивке 4.05... Но т.к. плойки обычной мне мало, то выбрал еще ПК и Нинку к PS4... Жаль пока свитча нету, но думаю будет рано или поздно.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Rebelscum »

KenTMyers писал(а): 22 янв 2018, 15:42
Rebelscum писал(а): 22 янв 2018, 15:28 Xbox one x все равно лучше ps4 pro. Кто бы что не говорил :D сонибоям бой)))
)))))))))))))))))
Изображение
Легко) экзы по сути на плойке все кинцо, один бладборн только всю картину вытягивает. Да, конечно, ласт оф ас, анчартеды...это все шедевры, но реплейабилити по сути нулевое. Всё равно самое популярное это мультиплатформа. Хоть и не для всего еще патчи есть для Хуана, но все будущие игры все равно будут лучше картинкой для one x. Если конечно есть мощный комп...то ситуация другая. Но у меня его нет))
А так на самом деле, обсуждать какая консоль лучше удел малолеток-школьников, которым родители купили только одну и они конечно же "сёркают" на другие. Я всегда покупал все консоли, которые мне нравились)) и продолжаю это делать)
И дело не в эксклюзивах совсем, а в самой "экосистеме консоли".
До сих пор для меня остается "золотой век приставок" времена ps2, dreamcast, GameCube, xbox. Пользовался одновременно всеми и не какался на форумах и с друзьями какая же все таки лучше... :D но вот Dreamcast2 жду до сих пор! Была в ней какая то своя магия.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

Rebelscum писал(а): 22 янв 2018, 16:48
KenTMyers писал(а): 22 янв 2018, 15:42
Rebelscum писал(а): 22 янв 2018, 15:28 Xbox one x все равно лучше ps4 pro. Кто бы что не говорил :D сонибоям бой)))
)))))))))))))))))
Изображение
Легко) экзы по сути на плойке все кинцо, один бладборн только всю картину вытягивает. Да, конечно, ласт оф ас, анчартеды...это все шедевры, но реплейабилити по сути нулевое. Всё равно самое популярное это мультиплатформа. Хоть и не для всего еще патчи есть для Хуана, но все будущие игры все равно будут лучше картинкой для one x. Если конечно есть мощный комп...то ситуация другая. Но у меня его нет))
А так на самом деле, обсуждать какая консоль лучше удел малолеток-школьников, которым родители купили только одну и они конечно же "сёркают" на другие. Я всегда покупал все консоли, которые мне нравились)) и продолжаю это делать)
И дело не в эксклюзивах совсем, а в самой "экосистеме консоли".
До сих пор для меня остается "золотой век приставок" времена ps2, dreamcast, GameCube, xbox. Пользовался одновременно всеми и не какался на форумах и с друзьями какая же все таки лучше... :D но вот Dreamcast2 жду до сих пор! Была в ней какая то своя магия.
Другое дело ,что даже мультиплатформа переживает не лучшие времена,очень много шлака в последнее время.Хотя появляются конечно шедевры.Я дикий фан ведьмака ,и в целом рад,что после 3 ведьмака уже ну никак нельзя выпустить rpg уровня принеси-подай.Начнут шевелиться.По остальным жанрам - шутеры ушли в онлайн,не моя стезя ,но на успех ПУБГ нельзя не реагировать,впрочем все равно не мое ,не вижу тратить свое время на обсуждение не интересных мне жанров.Хотя метро новое..вроде бы трейлер бомбезный ,но потом показали кусочек геймплея.по графону все очень плохо - на уровне РЕДУКСа .Поэтому эксклюзивы и решают,понятно что кому то пофиг на них ,они 3000 часов будут в кс катать или доту 2.. и им норм или тот же пубг. Реиграбельность,ну ласт оф ас я раза 3 перепроходил,конечно да,это шедевры.с этим никто не спорит,но тот же год оф вор - 1 раза достаточно. анчартед 4 крутой ,да и 2-3 гуд.но много нельзя .Я люблю приключения и на фоне отсутствия таких игр приходится перепроходить,а игр уровня ведьмака почти нет.Новый Скайрим,увы не завозят,а Фоллач.. УГ. очень жду рдр2 - надеюсь владельцам Х покажут достойную картинку.В целом весь мой посыл был для общей массы.Не все же могут покупать консоли ,да даже если и могут (вы ,я и т.д.) ,то в наименьшей степени кому то может понравится Х .Вот человек не знаком ,допустим с ним.У нас страна такая,что даже взрослые помнят ту первую соньку.ПС у нас доминирует ,ну и не спроста ,как я сказал.Опять же,каждому свое.И на этом закончим ,уж лучше Х ,чем нинтендо вич ))
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Васуа »

KenTMyers писал(а): 22 янв 2018, 15:42
Rebelscum писал(а): 22 янв 2018, 15:28 Xbox one x все равно лучше ps4 pro. Кто бы что не говорил :D сонибоям бой)))
)))))))))))))))))
Изображение
Вот,факты,что хбох х лучше.игр дохренища...+гамме пасс.сама приставка тихая и мощнее...,джой хбох х удобнее во всем!в отличии фонарик-динамик.даже пекари признали т.к используют джой бокса.есть все навароты -атмос,hdr,шдимай 2.1!!!!полноценный 4к....а не нае.ка как на сони👎,хбох лайф стабильнее и интерестнее...,а не глючный Писиэн.хватит,как сказал один блогер,Сони для экзов ,а хбох х что бы играть,всегда.пока сони пылиться.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
zhirik
Активист
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:05
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение zhirik »

Купил на днях XBOX ONE X, а эта инфа для тех кто собирался купить XBOX ONE X но пока не приобрёл. В М-видео сейчас цена по акции до 4 марта: 27990 руб. (вместо 39990 руб.)+ второй геймпад за 990 руб.(вместо 4400 руб.). + подписка на GAME PASS (1 мес.)+подписка GOLD(1 мес.)+подписка EA Access (1мес.) в подарок. + игра "Звездные войны" в подарок. На выхлопе ещё получаем где-то 4300 руб. бонусными рублями. Итог тратим в среднем 29000 руб.на приобретение приставки и аксессуаров. Дальше покупаем 2 подписки (по 12 мес.) тариф GOLD = 24 мес.за 3750*2=7500 руб. - 3750( бонусных рублей )=3750 руб., и одну подписку 1 мес. ULTIMATE(полный фарш) за 900 руб.-450 (бонусных рублей) =450 руб. Итог: тратим на все подписки всего 4200 руб. Дальше активируем сначало все подарочные подписки , потом 2 подписки GOLD -24 мес. и последней активируем ULTIMATE 1мес. Все подписки преобразуются в тариф ULTIMATE(полный фарш). Получаем подписку ULTIMATE(полный фарш) на 26 мес. за 4200 рублей вместо 23350 руб. Подведу итог: всё под ключ-приставка +второй геймпад +подписка(полный фарш) на 26 мес. У меня за всё вышло 33200 руб. вместо 67700 руб. ,которые выходят если всё брать без всяких акций и фич. Да забыл: ещё и игра идёт в подарок в комплекте которая тоже стоит 2450 руб. :) Так что, если кто хочет приобрести этот супер девайс с такими отличными предложениями , может этим воспользоваться до 4 марта. А так лично мой вердикт XBOX ONE X просто бомба !!! ;)
Samsung QE55Q7FNA, Samsung UE40D6530W, GS UHD B527, Dr.HD F15
XBOX ONE X. Официальный дилер Триколор ТВ, НТВ+ , Телекарта .
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

xbox one x

Сообщение Васуа »

Парни кто знает,почему на олед с9 хбох 4к только в 60гц выводит...где 120гц в 4к???
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

xbox one x

Сообщение raiyu »

Васуа писал(а): 09 ноя 2021, 09:06 Парни кто знает,почему на олед с9 хбох 4к только в 60гц выводит...где 120гц в 4к???
Дак это только xbox seies x может, у вас в комбинации с с9 максимум 1080/1440@120гц, hdmi 2.1 только на новых приставках
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»