Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
София-lite
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 23:36
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение София-lite »

Привет
хочу приобрести Hisense H55B7300 для ps4 pro.
но не как не найду сколько там инпутлаг и комфортно ли будет играть.
на одном сайте нашла - входная задержка примерно 50мс. но это же не то?
чет я совсем запуталась)
подскажите плиз))
Алесей
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 22:12

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Алесей »

София-lite писал(а): 02 окт 2019, 23:42 Привет
хочу приобрести Hisense H55B7300 для ps4 pro.
но не как не найду сколько там инпутлаг и комфортно ли будет играть.
на одном сайте нашла - входная задержка примерно 50мс. но это же не то?
чет я совсем запуталась)
подскажите плиз))
то самое но там написано -50 с понижением до 40
chiptune
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 04:56
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение chiptune »

На днях должен приехать 55xf9005 очень волнуюсь, что меня смутит imput lag при игре на Switch / PS3. Если верить обзорам, он будет составлять порядка ~40 миллисекунд для 1080p при 60 / 30 кадрах. Уже даже начал задумываться о покупке OLED55C9P. Меня смущает психологический фактор того, что он может выгореть, я конечно не играю сутки напролёт, но сам факт возможности появления этого дефекта меня удручает.
bubudun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 16:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение bubudun »

Сам уже настроен на покупку С9 на форуме, для игр фильмов и для пк тоже в меньшей мере. Но так-же слегка опасаюсь выгорания. Купить надеюсь в конце ноября.ЧП все дела, если повезет.Ну и не заметил жалоб пока что от рядовых пользователей на этом форуме,что у них все к чертям выгорело. А все тесты в инете либо жестко стрессовые,либо стендовые варианты. Но опять же не так много времени прошло ,чтоб так открыто судить про выгорание. И кстати надеюсь на защиту С9 от выгорания. Вдруг поможет:)
chiptune
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 04:56
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение chiptune »

С другой стороны, если верить этому тесту https://www.rtings.com/tv/learn/permanent-image-retention-burn-in-lcd-oled#comparison_2443, за 88 недель 24/7 (без выключения и чистки) кроме статических логотипов ничего не отпечаталось. Теперь переносим данный опыт в реальные жизненные условия, и я сомневаюсь, что у вас телевизор вообще будет работать больше суток.
bubudun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 16:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение bubudun »

chiptune писал(а): 29 окт 2019, 06:36 С другой стороны, если верить этому тесту https://www.rtings.com/tv/learn/permanent-image-retention-burn-in-lcd-oled#comparison_2443, за 88 недель 24/7 (без выключения и чистки) кроме статических логотипов ничего не отпечаталось. Теперь переносим данный опыт в реальные жизненные условия, и я сомневаюсь, что у вас телевизор вообще будет работать больше суток.
Тоже самое смотрю)точнее уже посмотрел. И еще кучу роликов насмотрелся. И телефон уже весь в заливках проверил. Ну и опасения хоть и есть ,но олед это годная вещь в плане картинки, и отказыааться от нее не хочется из-за страха выгорания.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Лет ч/з пять-семь всё равно тв. менять,а за это время получите удовольствие от просмотра ОЛЕД тв. Вы ведь на тв. не собираетесь сутками статику смотреть/или один новостной канал часами напролёт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
RimKim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение RimKim »

Надеюсь с темой не ошибся. Друзья, помогите с выбором 4K тв, будет использоваться как компьютерный монитор, преимущественно в играх
Хотелось бы иметь хорошую цветопередачу и не очень высокий импут лаг. Чаще будет использован в светлой комнате, расстояние до тв 1,5-2м, нацелены где на 49-50 дюймов
Бюджет 40тыщ, можно чуть больше но лучше уложиться в 40. Покупаю в России.


Заранее благодарю за помощь!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

RimKim писал(а): 11 ноя 2019, 10:19 Надеюсь с темой не ошибся. Друзья, помогите с выбором 4K тв, будет использоваться как компьютерный монитор, преимущественно в играх
Хотелось бы иметь хорошую цветопередачу и не очень высокий импут лаг. Чаще будет использован в светлой комнате, расстояние до тв 1,5-2м, нацелены где на 49-50 дюймов
Бюджет 40тыщ, можно чуть больше но лучше уложиться в 40. Покупаю в России.


Заранее благодарю за помощь!
Самсунг 49NU80../RU80.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Ximelenn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 16:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Ximelenn »

А что это за технология в телевизорах NANO-CELL is.gd/UPCUgs она как с приставками работает? Особенно интересно как работает с PlayStation 4
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»