Sony a1 и cam модуль нтв+

Ответить
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Sony a1 и cam модуль нтв+

Сообщение Алексей161 »

Доброе утро. Столкнулся с такой ситуацией. Подключил cam модуль нта+. Все показывало. Потом начало "глючить". Выяснилось "слетает" самв карта. Заменил карту . История повторилась. При повторном посещении офиса нтв+ мастер узнав , что тв Сони, сказал что история будет повторяться, т.к. сони не дружат с cam модулем нтв + и надо ресивер. Карта каким то образом в офисе заработала.
Я вроде как успокоился : сделал обмен с другого тв поставил ресивер. Но с ресивера выяснилось не будет 4k каналов, в частности еароспорта
Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?.
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: Sony a1 и cam модуль нтв+

Сообщение Charly »

С Триколором дружит, попробуйте
Garvard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Sony a1 и cam модуль нтв+

Сообщение Garvard »

Алексей161 писал(а): 28 дек 2018, 06:14 Доброе утро. Столкнулся с такой ситуацией. Подключил cam модуль нта+. Все показывало. Потом начало "глючить". Выяснилось "слетает" самв карта. Заменил карту . История повторилась. При повторном посещении офиса нтв+ мастер узнав , что тв Сони, сказал что история будет повторяться, т.к. сони не дружат с cam модулем нтв + и надо ресивер. Карта каким то образом в офисе заработала.
Я вроде как успокоился : сделал обмен с другого тв поставил ресивер. Но с ресивера выяснилось не будет 4k каналов, в частности еароспорта
Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?.
У меня установлен модуль от НТВ+, все работает, за 3 месяца один раз взбрыкнул, все 4 к каналы (их вроде 3 всего) показывают. Насколько я помню, телевизоры Сони не дружат с каким то определенным производителем модулей, если интересно, могу вечером поискать документы от моего модуля
Roiteks
Опытный
Опытный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 10:29
Контактная информация:

Re: Sony a1 и cam модуль нтв+

Сообщение Roiteks »

Алексей161 писал(а): 28 дек 2018, 06:14 Доброе утро. Столкнулся с такой ситуацией. Подключил cam модуль нта+. Все показывало. Потом начало "глючить". Выяснилось "слетает" самв карта. Заменил карту . История повторилась. При повторном посещении офиса нтв+ мастер узнав , что тв Сони, сказал что история будет повторяться, т.к. сони не дружат с cam модулем нтв + и надо ресивер. Карта каким то образом в офисе заработала.
Я вроде как успокоился : сделал обмен с другого тв поставил ресивер. Но с ресивера выяснилось не будет 4k каналов, в частности еароспорта
Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?.
Насколько я знаю, у НТВ+ нет Евроспорта в 4K - только в HD!
Garvard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Sony a1 и cam модуль нтв+

Сообщение Garvard »

Roiteks писал(а): 14 окт 2019, 15:30
Алексей161 писал(а): 28 дек 2018, 06:14 Доброе утр....
Насколько я знаю, у НТВ+ нет Евроспорта в 4K - только в HD!
я лично видел 2 канала в 4К у нтв - Home4k - картинки природы с камер по всему миру, и Фэшион ТВ, вроде еще какой то есть околомодной индустрии, остальные в HD качестве
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»