Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Ответить
AVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 04:48
Контактная информация:

Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение AVA »

Здравствуйте. Нужен ТВ 32" для просмотра в первую очередь аналогового сигнала эфира (далее, цифрового), смарт и прочие современные плюшки не обязательны, но возможны.
Для пенсионеров. Ресурс - до 25 т.р. Насколько я понял, при хд рэди и фулл хд особо разницы видно не будет на таком размере.
Но если будет что-то из ФУЛЛ ХД, хорошо.
Варианты такие:
  • Samsung UE32M5500AU
    SONY BRAVIA KDL32WD603BR
    SONY KDL32WE613BR
Буду рад услышать другие предложения, если они есть. Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение Игорь »

AVA писал(а): 12 апр 2019, 04:57 Здравствуйте. Нужен ТВ 32" для просмотра в первую очередь аналогового сигнала эфира (далее, цифрового), смарт и прочие современные плюшки не обязательны, но возможны.
Для пенсионеров. Ресурс - до 25 т.р. Насколько я понял, при хд рэди и фулл хд особо разницы видно не будет на таком размере.
Но если будет что-то из ФУЛЛ ХД, хорошо.
Варианты такие:
  • Samsung UE32M5500AU
    SONY BRAVIA KDL32WD603BR
    SONY KDL32WE613BR
Буду рад услышать другие предложения, если они есть. Заранее спасибо.
Добрый день!
WD603 будет самым ярким, с хорошими углами и минимальным мерцанием. Центр экрана светится заметно ярче углов.
613, чуть новее модель (2017), будет с более равномерной светимостью, но немного меньшей яркостью. Смотрел бы именно его, в первую очередь.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 04:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение AVA »

Игорь писал(а): 12 апр 2019, 05:37
AVA писал(а): 12 апр 2019, 04:57 Здравствуйте. Нужен ТВ 32" для просмотра в первую очередь аналогового сигнала эфира (далее, цифрового), смарт и прочие современные плюшки не обязательны, но возможны.
Для пенсионеров. Ресурс - до 25 т.р. Насколько я понял, при хд рэди и фулл хд особо разницы видно не будет на таком размере.
Но если будет что-то из ФУЛЛ ХД, хорошо.
Варианты такие:
  • Samsung UE32M5500AU
    SONY BRAVIA KDL32WD603BR
    SONY KDL32WE613BR
Буду рад услышать другие предложения, если они есть. Заранее спасибо.
Добрый день!
WD603 будет самым ярким, с хорошими углами и минимальным мерцанием. Центр экрана светится заметно ярче углов.
613, чуть новее модель (2017), будет с более равномерной светимостью, но немного меньшей яркостью. Смотрел бы именно его, в первую очередь.
Спасибо, тоже склонялся к данной модели. Правильно ли я понял, что у самсунгов хромает качество приёма эфирного сигнала и у Сони с этим лучше?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение Игорь »

AVA писал(а): 12 апр 2019, 05:46 Спасибо, тоже склонялся к данной модели. Правильно ли я понял, что у самсунгов хромает качество приёма эфирного сигнала и у Сони с этим лучше?
Настроить можно, но там углы обзора слабые, особенно по вертикали (будет бледным, если не на уровне глаз), запас по яркости ниже и при этом на макс яркости будет перегреваться матрица слева (т. к. там светодиоды), что чревато в перспективе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 04:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение AVA »

Ещё раз спасибо, посмотрел вживую, вроде бы неплохо. Заказал, надеюсь не разочарует. Единственное,забыл спросить, как у него со звуком. А так, был HD ready, будет такое же по разрешению. Всё равно эфира будет 95%.
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение Asdfgh1! »

AVA писал(а): 12 апр 2019, 10:31 Единственное,забыл спросить, как у него со звуком.
вопрос со звуком можно будет решить подключением к линейному входу компьютерной акустики с функцией автоматического включения при подаче на неё сигнала. Управляться всё будет с пульта телевизора.
AVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 04:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение AVA »

Asdfgh1! писал(а): 12 апр 2019, 11:41
AVA писал(а): 12 апр 2019, 10:31 Единственное,забыл спросить, как у него со звуком.
вопрос со звуком можно будет решить подключением к линейному входу компьютерной акустики с функцией автоматического включения при подаче на неё сигнала. Управляться всё будет с пульта телевизора.
А возможно ли совместить звук ТВ со сторонней акустикой? ТО есть, допустим, 2по 5 от ТВ и ещё 2 по 5 подключается и всё работает вместе. А то цены на 10++ вт кусаются нынче.
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение Asdfgh1! »

AVA писал(а): 15 апр 2019, 03:04
Asdfgh1! писал(а): 12 апр 2019, 11:41
AVA писал(а): 12 апр 2019, 10:31 Единственное,забыл спросить, как у него со звуком.
вопрос со звуком можно будет решить подключением к линейному входу компьютерной акустики с функцией автоматического включения при подаче на неё сигнала. Управляться всё будет с пульта телевизора.
А возможно ли совместить звук ТВ со сторонней акустикой? ТО есть, допустим, 2по 5 от ТВ и ещё 2 по 5 подключается и всё работает вместе. А то цены на 10++ вт кусаются нынче.
От телевизора зависит, где-то можно, где-то нет:)
AVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 04:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение AVA »

Конкретно интересует SONY KDL32WE613. В старом Samsung LE32R81b было 20 вт, а тут 10. Вот и думаю насколько это будет заметно.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 32" для просмотра эфира(Аналог, далее цифра)

Сообщение Игорь »

AVA писал(а): 15 апр 2019, 05:13 Конкретно интересует SONY KDL32WE613. В старом Samsung LE32R81b было 20 вт, а тут 10. Вот и думаю насколько это будет заметно.
Относительно конкурентов в нем динамики лучше. MS-305 Sven 2.1 в районе 40$ - более чем достаточно, если вдруг покажется мало.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»