Ps4pro или x box one x

Ответить
Неon
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 09:31
Откуда: Сахалинская обл. Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Неon »

Купил плойку 4 про в начале этого года в замен пс3. Взял с рук в комплекте с гарантией, двумя геймпадами, автономной зарядкой и двумя играми. Пс 3 продал за 13тыров ( в комплекте с кучей дисков). Знаю точно, что пс5 возьму не раньше чем через 1,5-2 года после её выхода, т.к понимаю, что покупка игр будет серьезно тянуть бюджет. За это время я по тихой покупаю диски по бросовой цене, как в случае с пс3. Честно, я еще в 4ку не все юзал, у меня есть время на игры и стоят они сейчас совсем ничего. Лучше телек взять хороший. Но это мое, сугубо личное мнение.
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Rauf6233 »

Неon писал(а): 16 сен 2019, 21:05 Купил плойку 4 про в начале этого года в замен пс3. Взял с рук в комплекте с гарантией, двумя геймпадами, автономной зарядкой и двумя играми. Пс 3 продал за 13тыров ( в комплекте с кучей дисков). Знаю точно, что пс5 возьму не раньше чем через 1,5-2 года после её выхода, т.к понимаю, что покупка игр будет серьезно тянуть бюджет. За это время я по тихой покупаю диски по бросовой цене, как в случае с пс3. Честно, я еще в 4ку не все юзал, у меня есть время на игры и стоят они сейчас совсем ничего. Лучше телек взять хороший. Но это мое, сугубо личное мнение.
потеря денег, ведь пс5 будет с совместимостью, а значит можно спокойно ждать пока игры пс5 будут дешеветь и играть в игры этого поколения. Так я и собираюсь сделать)
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Andy124 »

Как покупал игры для ps4 со старта в тройках, так и буду на ps5 скорее всего. А вот на старте ps5 брать или подождать по лучше ревизию с пол годика точно не знаю.
UralGold
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:41
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение UralGold »

Andy124 писал(а): 19 сен 2019, 04:06 Как покупал игры для ps4 со старта в тройках, так и буду на ps5 скорее всего. А вот на старте ps5 брать или подождать по лучше ревизию с пол годика точно не знаю.
Что такое "в тройках"?
Samsung 75Q9FN, Philips 65PUS8102
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Andy124 »

Совместная покупка аккаунтов ps4 на троих человек. На акк покупают игру и цена соответственно делится на трех участников. Все трое могут играть одновременно. Т2 - владелец аккаунта (играет на аккаунте на который куплена игра), а Т3-1 и Т3-2 это владельцы плавующей активации (играют с личных аккаунтах). Беру игры на cj3z.com года четыре уже, может больше. Также можно игры и на xbox брать.

Свою часть аккаунта потом можно продать на том же сайте.
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение HAL-9000 »


Что такое "в тройках"?
Аналогично Andy124 покупаю еще с 2011г. со времен ПС3...раньше покупали на готпс3.ру.После того как Сони "мягко попросила" администрацию ресурса прикрыть такую "халяву" был основан сайт гафук.ру-там с тех пор и покупаю(сейчас правда реже-чаще покупаю на авито-любая игра спустя полгода стоит 1500-2000р в Москве...люблю я больше физ.носители-что поделаешь :) )

На гафуке регистрация для новичков вроде платная но никакого "кидалова"-попадешься на таком сразу вечный бан так что покупать безопасно(схема там правда чуток другая П1/П2/П4/П4 или П2/П4/П4)-ЛЮБАЯ НОВАЯ ИГРА-это 1600р.

Если неохота тратить 1600р можно подождать(на том же сайте и барахолка-поиграл,продал)-через пару-тройку месяцев после выхода игра будет уже около 1000 стоить(спустя еще столько же-500-800р)-так что выбор за вами...

Вливайтесь ;)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Telogreykin
Активист
Активист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 06:42
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Telogreykin »

Я чесно нихрена не понял. Я про два верхних сообщения. Как вместе или совместно покупать?!?!?
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Andy124 »

Регишься на сайте cj3z.com. Читаешь правила и все плюсы и минусы пешек (тешек). Выбираешь что для тебя удобнее Т2 или Т3, выбираешь новинку или игру по скидкам, оплачиваешь по кошельку киви или другим удобным способом. Получаешь через какое то время пароль и логин акка на котором куплена игра. Ставишь игру, играешь с выданного акка или с личного аккаунта в зависимомти от пешки. После того как прошел игру можно выкинуть ее на рынок с установленной тобой ценой пешки... тоже есть свои правила. Можно кучу всяких игр сразу с рынка купить, т.к. так дешевле. За всеми действиями при покупках и продажах следят организаторы и получают небольшой навар с каждой сделки.
Короче нужно один раз понять, как все работает и можно кучу денег экономить и при этом играть во все новинки с лицензионного аккаунта, соблюдая правила. Мы еще дальше пошли берем одну пешку из состава тройки Т2 еще на двоих или троих человек и играем в нее по очереди...
UralGold
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:41
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение UralGold »

Схема понятна, но я не игрок, я успеваю только оценивать игры, из всех игр одну только полностью прошел Doom VR :geek:
Поэтому покупаю если новые то на Озоне с привлечением сбербанковских спасибо, либо б\у.
Samsung 75Q9FN, Philips 65PUS8102
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

Re: Ps4pro или x box one x

Сообщение Васуа »

Как сказал один блогер,sony для игры в эксклюзивы 2-3 игры на 3 дня,xbox one x для того что бы играть во все!плюс эксклюзивы.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»