OLED TV LG 2022 года.

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Да выбор тяжелый...люблю правду..олед хороший-дорогой,но реально!повезет не повезет в моем случае С9 2019г,не повезло немного..пока(черные жирные точки мертвые пиксели по краям,с 1м не видно)Так конкретно,черный(это просто пиар голимый что он лучший! я не вижу что он лудший,да ну на.,бывает серый с переливами👎👎-но,зависит от качества контента.LG олед хорош для приставок хбох,сони,фильмы тоже хорошо.Серый дешевле но гарантия под вопросом...!?В данный момент склоняюсь к Сони жк...но они дорогие.Тут не угодишь...да Олед LG почти во всем мне нравиться,но готов ли 2-3 года и косяк-не факт конечно!вот пульт желательно с подсветкой,вот раздражает,это же олед в темноте типа смотреть,так какого хрена пульт без подсветки!?Но новые модели оледов может будут надежнее.Так читаешь олед на гарантии,опа пиксели погорели,да пофиг,бесплатно поменяли-матрицу заменили.Но так не должно быть 1-2-3ги привет..матрице-но тоже не факт!
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Да,кстати филипс рулит,мой,и черный там черный,разница с оледом минимум.🧐,но звук хуже,ютюба нет.и толще все.....
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Для меня телик это,звук хороший-сабвуфер чтобы был(не хочю докупать всякие допы, динамики-раздражают),пульт с подсветкой,для консолей подходил,сам красивый(не нравяться ножки рогатки сони,лучше одна ножка,большая,но еще лудше как LG с9 широкая)все эти качества есть у олед с9,кроме пульта и черных мертвых пикселей.Может что поймешь что тебе нужно в приоритете.Сони led...x95к лудше но это +100...т к цене LG.
Последний раз редактировалось Васуа 07 янв 2023, 15:39, всего редактировалось 3 раза.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Ой,чють не забыл,чтоб показывал естественно,так они все телики по картинке одинаковые!лишь нюансы..в различии.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение george »

Мне интересно,Вы слушали хоть раз приличный сабвуфер ?? Это когда размер динамика к примеру равен 12" и усилитель,который на него работает = 500 ВТ. Прежде чем довать советы-научитесь..
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Конечно слушал саб,столько поменял..Советы даю от себя,а как делать каждый решает сам.В итоге все продал нет ничего,кроме маленьких...колонок подключенных к Олед LG и стоящих на полке с теликом,нет множества пультов,пульт один всего.Эсли короче!достали все эти сабы,колонки и прочая хрень задорого.все!А вы делаете как хотите,хоть 10 сабов ставте.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
Васуа
Опытный
Опытный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:05
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Васуа »

Георг,профи..чему учиться.Мне эти гаджеты надоели...был моложе,да покайфу.А щас ненужны,от слова совсем.И меня Устраивает звук встроенного саба...В с9.И вообще звук в С9.как то так.Меня сильно! Не устраивает платить 100т+и через 2 года пиксели почернели.. на оледе.
55c9,xbox one x,philips 42 pfl7204
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение павлов »

сейчас всё так делают,гарантию отработал и ладно,беги за новым,у жк тоже и матрицы летят и те же пиксели дохнут ,и подсветка,и т.д.,тут как повезёт,можно ещё что бы жаба не душила забить на качество и купить тв тысяч за 20-30,такие сейчас есть,и многие покупают,поломался или надоел,в окно выкинул и пошёл за новым,не так обидно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение george »

Васуа писал(а): 08 янв 2023, 09:52 Георг,профи..чему учиться.Мне эти гаджеты надоели...был моложе,да покайфу.А щас ненужны,от слова совсем.И меня Устраивает звук встроенного саба...В с9.И вообще звук в С9.как то так.Меня сильно! Не устраивает платить 100т+и через 2 года пиксели почернели.. на оледе.
Каждому свое.. Я вообще не играю по нотам.. К примеру включаю радио или концерт с видео и играю с ними.. Вы просто не понимаете,на каком уровне я могу. ЕЩЕ раз напишу,я джазовый музыкант,могу играть от Мурки и до Тужурки.. Мне вообще пофигу,что играть. Таким я родился.. И умру.. мне уже пошел 72 год жизни..
М
Аватара пользователя
Advokatvlad
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 18:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

OLED TV LG 2022 года.

Сообщение Advokatvlad »

Васуа писал(а): 07 янв 2023, 13:50 1-2-3ги привет..матрице-но тоже не факт
Специально проверил матрицу. Красный OK (почти не видно выгорания), "мёртвых чёрных пикселей" нет от слова совсем. Просто "битых" субпикселей не увидел с расстояния 20 см рассматривания всех цветов (при покупке был более глазастый и, на не помню каком цвете, нашёл штуки 3). Чуть больше четырёх лет телеку. OLED55C7V. Режим просмотра. Эко. HDR и DV. Не смотрю эфир совсем. Также есть саундбар LG SK10Y + тылы для него LG SPK8. Работает всё отлично. Звук бомба. 550 Вт. без тылов :!:
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»