Выбор телевизора 55 (или 50) дюймов до 500 долларов

Ответить
dak
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 23:33
Контактная информация:

Выбор телевизора 55 (или 50) дюймов до 500 долларов

Сообщение dak »

Добрый день.
Подбираю телевизор на подарок родителям-пенсионерам для просмотра ТВ, Ютуба, Мегого (будет подключаться к интернету).
Диагональ желательно 55, можно 50. Также желательно не очень сложное меню и управление (но это не принципиально). Хотелось бы уложиться в бюджет около 500 долларов, но можно увеличить, если будет что-то стоящее.
Из того, что пока посмотрел - Xiaomi Mi TV 4S 50". Диагонали 55 этой фирмы не было, но могут привезти. Картинка в целом нравится, но не понравились углы обзора - цвет сильно блекнет, если смотреть сбоку или сверху. Хотя может это у всех подобных такая проблема (у меня телевизора нет, поэтому сравнить не с чем).
Какие модели и фирмы посоветуете ?
Или если в этом бюджете ничего стоящего нет, тогда на какой бюджет и модели стоит ориентироваться ? Топовые модели не нужны, нужно оптимальное соотношение цена/качество. ПС - у родителей сейчас обычный телевизор, которому лет 20 (не панель).
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 (или 50) дюймов до 500 долларов

Сообщение павлов »

dak писал(а): 10 фев 2021, 23:36 Добрый день.
Подбираю телевизор на подарок родителям-пенсионерам для просмотра ТВ, Ютуба, Мегого (будет подключаться к интернету).
Диагональ желательно 55, можно 50. Также желательно не очень сложное меню и управление (но это не принципиально). Хотелось бы уложиться в бюджет около 500 долларов, но можно увеличить, если будет что-то стоящее.
Из того, что пока посмотрел - Xiaomi Mi TV 4S 50". Диагонали 55 этой фирмы не было, но могут привезти. Картинка в целом нравится, но не понравились углы обзора - цвет сильно блекнет, если смотреть сбоку или сверху. Хотя может это у всех подобных такая проблема (у меня телевизора нет, поэтому сравнить не с чем).
Какие модели и фирмы посоветуете ?
Или если в этом бюджете ничего стоящего нет, тогда на какой бюджет и модели стоит ориентироваться ? Топовые модели не нужны, нужно оптимальное соотношение цена/качество. ПС - у родителей сейчас обычный телевизор, которому лет 20 (не панель).
Добрый,сяоми не советую,уплавнялки нет,картинка дёргается,цветопередача не фонтан,на роликах с ютуб конечно же всё идеально практически на всех тв,это не показатель,недавно сразу трое знакомых тоже выбирали бюджетный тв,в итоге взяли самсунг50TU7090 за 31т,все в вострге,я лично одному настраивал,картинка в режиме "кино" отменная,HDR конечно в этом бюджете для галочки,но всё остальное на высоте.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
dak
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 23:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 (или 50) дюймов до 500 долларов

Сообщение dak »

Спасибо ! Решил, что буду увеличивать бюджет.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»