Телевизоры Hisense

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Олег Шашутов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2023, 08:43
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение Олег Шашутов »

Приветствую всех! Подскажите, как на эту Vidaa скачать AirPlay или AnyView Cast?
MetalMen
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение MetalMen »

Заходил сегодня в красный магазин,так,от нечего делать...Обратил внимание на один телевизор,выделялся прямо среди всех,ЖК,оледов...
Подошёл,посмотрел, оказывается HISENSE 75U8HQ(miniLED).На форуме вообще про него ничего не нашёл.Отзывы в сети,от потрясающих до какашечных.Но то,что было в режиме демонстрации,мне понравилось.Даже мысль закралась, а может...?
LG OLED 77CXrla/Sony 75X95Jeu
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение raiyu »

Им там 8-9% процентов за хайсенс башлять начали, такие песни будут петь вам в магазине))) и чем же он выделяется ? Ну яркий, он и все , пульт уг , засветы, когда собирал такой же, На выставку 55/65 жалкое подобие самсунговских неокуледов, ножка эта полая убогая, корпус тоже , ну это как пользоваться айфоном, а потом взять в руки дешевую поддделку на него с Али экспресс)) Он на ads матрице, там же на 10 тыс дешевле стоит 75c845 этот тоже минилед , но он хоть на va)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
MetalMen
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение MetalMen »

Ну не знаю, может я миниледов не видел ещё в живую.Мне показалось,что картинка отдаёт какой то свежестью...Засветов не видел,тёмных сцен не было,а ножка там,корпус дешманский,так он и стоит,за 75 диагональ 150 тыс.А так,что я увидел,мне понравилось.
LG OLED 77CXrla/Sony 75X95Jeu
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение павлов »

в светлом зале да на демо роликах даже самые дешманские тв неплохо смотрятся,о hisense,они благотворят самсунг и всячески пытаются под него косить,о том как это полуается вам описали выше,так что исходя из теликов у вас в подписи я бы вам не советовал тратить время на это изделие,вообще то минилед отличная идея,сам являюсь владельцем ,но важна реализация ,с ADS матрицей самсунг уже прокололись,у lg неплохо получилось,но за цену уж лучше олед взять
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
MetalMen
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение MetalMen »

павлов,
Ну так я в магазин за Hisense не побежал.Просто увидел технологию miniLED,проникся.
То есть,если дешёвый минилед,то это TCL?Та же китайча,но с другой матрицей и на Андроиде.
LG OLED 77CXrla/Sony 75X95Jeu
MetalMen
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение MetalMen »

LG OLED 77CXrla/Sony 75X95Jeu
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение павлов »

MetalMen писал(а): 19 ноя 2023, 08:33 павлов,
Ну так я в магазин за Hisense не побежал.Просто увидел технологию miniLED,проникся.
То есть,если дешёвый минилед,то это TCL?Та же китайча,но с другой матрицей и на Андроиде.
это уже не мало,а вообще в ютуб есть обзор и сравнение TCL C935 с самсунгом минилед который стоит в два раза дороже,если интересно посмотрите,я ведь свой тв не вслепую брал,у меня был и сони65xf9005 и lg65b9,так что сравнить было с чем,я и не говорю что этот hisense отстой,для определённых условий и сценария использования да ещё и по такой цене он просто класс,вам то он зачем?у вас два отличных тв.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
MetalMen
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение MetalMen »

павлов писал(а): 19 ноя 2023, 10:05 у вас два отличных тв
Знаю.Но всегда хочется чего нибудь новенького. :D
LG OLED 77CXrla/Sony 75X95Jeu
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Телевизоры Hisense

Сообщение павлов »

это да,но похоже я нашёл что хотел,и что удивительно пока ничего менять не хочется,хотя последние лет 5 телики менял каждый год.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»