Засветы или норма?

Все о телевизорах LG
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение akarma »

Все OLED показывают одинаково.
Не морочьте голову
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение SCS »

О...У нас тут эксперты появились. Я думаю, - что если перед тобой поставить десяток разных OLED и скрыть всё, кроме панелей с одинаковым контентом, то ты конечно сможешь показать. где ТВ и какого производителя и какого года выпуска...Ты понты свои гнилые, перед друганами в парикмахерской кидай. А здесь они никому не нужны. :roll:
hauff
- за три последних года, - OLED чуть прибавил в яркости. И это - всё !
Последний раз редактировалось SCS 30 июл 2020, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение павлов »

hauff писал(а): 30 июл 2020, 15:25
павлов писал(а): 30 июл 2020, 15:15 тут речь о засветах(косяки подсветки) была,больше присуще edg,у олед подсветки нет,так что этой проблемы точно не будет,у LG олед на плохом контенте проскаивает цветовой бандинг(этакие разводы на темном фоне),они с этим борются ,но до победы далеко,сони и панасоник лучше этом плане отрабатывает,но и цена выше,тут каждый выбирает сам,но в целом для просмотра качественного кино лучше олед на сегодня ничего нет,бренд выбирайте сами,в целом все хороши.
То есть самый бюджетный B8 это уже хорошо?
да,для ваших целей (если не ошибаюсь приоритет просмотр кино в темноте) лучше чем любой самый навороченный led,только В8 новый вряд ли найдёте а В9 будет в самый раз по соотношению цена-качество.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение hauff »

Но позвольте господа, на rtings есть обзоры ru7100, 7300 и многих других. Есть параметр black uniform и там 9.1, никаких засветах почти на всем что обсуждается.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение SCS »

Ну тогда не ТВ надо смотреть дома, а обзоры rtings.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение павлов »

hauff писал(а): 31 июл 2020, 05:18 Но позвольте господа, на rtings есть обзоры ru7100, 7300 и многих других. Есть параметр black uniform и там 9.1, никаких засветах почти на всем что обсуждается.
вообще то у самсунга реализация edg подсветки считается лучшей,но каждый экземпляр нужно проверять отдельно,собственно как и любой тв,так же смотря с чем сравнивать,от условий просмотра и придирчивости владельца так же зависит,уверен многие на вашем телике ничего криминального не заметят и СЦ в том числе,просто при покупке нужно более тщательно проверять,если так важен это параметр,когда уже купили гораздо сложнее доказать свою точку зрения.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение akarma »

Ты понты свои гнилые, перед друганами в парикмахерской кидай. А здесь они никому не нужны
Вот лучше и пиши своим друганам весь тот бред, которым ты заполонил этот форум.

У меня лично есть в8, и я знаю чем он отличается реально от с8. В отличии от тебя болтуна
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение SCS »

akarma писал(а): 31 июл 2020, 06:19 У меня лично есть в8, и я знаю чем он отличается реально от с8. В отличии от тебя болтуна
Значит твой в8 просто с браком заводским.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение hauff »

павлов писал(а): 31 июл 2020, 05:36 просто при покупке нужно более тщательно проверять,если так важен это параметр,когда уже купили гораздо сложнее доказать свою точку зрения.
Я его не купил, мне поменяли матрицу на эту "идеальную". Тот самый сервис и служба заботы о клиентах.
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Засветы или норма?

Сообщение hauff »

SCS писал(а): 31 июл 2020, 07:23 Значит твой в8 просто с браком заводским.
Да вот в других местах так же пишут что мол отличия есть
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»