Выбор телевизора 50 дюймов в 2023 году

Ответить
Hunk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 10:41
Контактная информация:

Выбор телевизора 50 дюймов в 2023 году

Сообщение Hunk »

павлов писал(а): 09 дек 2023, 17:30 вы правильно решили,tcl50с645 отличный тв в этом бюджете,С от Р отличается большей яркостью и лучшей цветопередачей,так же уже есть МЕМС(управление движением,снижение дрожания).
Спасибо за ответ. Буду мониторить цены, искать где подешевле
Vicont_Voldemar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 13:03
Контактная информация:

Выбор телевизора 50 дюймов в 2023 году

Сообщение Vicont_Voldemar »

Ребят, всем привет!

Помогите, пожалуйста, в выборе ТВ. И на днс отзывы читаю, и на ютубе смотрю обзоры, а по итогу уже всю голову сломал. А магазине как повезет - могут попасться менеджеры, которые грамотно посоветуют, а могут те, которым нужно определенный бренд реализовать, поэтому какой-нибудь Грюндиг или Киви расхвалят.

В кухню-гостиную нужен ТВ на 50 дюймов. Бюджет до 50 тысяч. Смотрел в свое время Тошибу, одну из моделей с подсветкой Амбилайт, но телик будет висеть в угловом простенке между стеной и окном, поэтому боюсь, что погружения в Амбилайт не будет, так как слева телик почти упрется в стену, а справа почти упрется в окно. Может я ошибаюсь, но думаю, что в Амбилайт есть смысл, когда телевизор висит на большой стене, где есть много места для рассеивания света от подсветки.

Поэтому, если я прав во всем выше описанном и Амбилайт мне нет смысла смотреть, то просто хочется получить максимум за свои деньги. Единственное, хотелось бы, чтобы была ОС Андройд или любая другая, куда без особых заморочек можно будет установить бесплатные сервисы для просмотра фильмов/сериалов.
fapw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:40
Контактная информация:

Выбор телевизора 50 дюймов в 2023 году

Сообщение fapw »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выбор стоит между samsung 50q80b/50q80c и sony50x90. Насколько я знаю, оба с FALD подстветкой и VA матрицей в 50 диагонали. В пользу sony читал, что у них лучше алгоритмы работы подсветки, обработки изображения, улучшения SD сигнала, цветопередача. Обычно смотрю фильмы в HD с видеотеки или каналы в SD. Буду рад, если поможете советом. Заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»