Помогите пожалуйста подобрать 1 из 2 бюджетный вариант б/у или новьё?

Ответить
Ramirez6969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:32
Контактная информация:

Помогите пожалуйста подобрать 1 из 2 бюджетный вариант б/у или новьё?

Сообщение Ramirez6969 »

Здравствуйте. Прошу помочь определиться с выбором. Всё очень бюджетно, надо уложиться в 25к и что бы диагональ была 43". Что лучше купить, новый телевизор POLARLINE 43PU11TC-SM 43" 4K UHD с 11 андроидом и оперативной в 1,5 Гб и встроенной 16 Гб, на него вроде неплохие отзывы, есть ещё такой же телевизор только в нём 1 Гб оперативы и 8 встроенной но этот вариант я не рассматриваю, отзывы не очень, говорят тормозит андроид ТВ, а мне очень важно что бы андроид ТВ был, причём именно андроид а не всякие Алисы,Салют и т.д. хотя может и эти системы неплохие, буду рад если подскажите. Или взять какой-нибудь б/у восстановленный Samsung или LG или Sony 2015-2018 года с 3D например и докупить к нему приставку андроид? 3D на самом деле роли не играет. Просто не знаю, сколько такой б/у телек сможет протянуть, ведь на носу уже 2024 год и телевизору получается не малый срок.
Ramirez6969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:32
Контактная информация:

Помогите пожалуйста подобрать 1 из 2 бюджетный вариант б/у или новьё?

Сообщение Ramirez6969 »

Возможно посоветуете что то из новых телевизоров по типу POLARLINE 43PU11TC-SM 43" 4K UHD. В общем буду рад любому вашему совету и отклику, заранее благодарю))
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»