Выбор олед

Все о телевизорах LG
Ответить
pirlo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 09:34
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение pirlo »

Здравствуйте, форумчане!

В связи с переездом хочу обновить телевизор. Сейчас есть наноцел 2020 года, 55 диагональ. Телевизор нужен в основном для игр в ПС5.

Выбор мой пал на OLED65C3RLA. Хотел узнать у вас знающих, стоит ли его покупать, увижу ли я разницу? Не хочу переплачивать лишние деньги, телевизор этот только дорожает. + не будет ли проблем из за того, что телевизор польский, имею в виду обновления, работа смарт тв и внутренних приложений?

Всем спасибо!
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение павлов »

С3 один из лучших тв для игр,у меня был В9 польский завезен из Финляндии,парни сменили геолокацию и никаких проблем нет и по сей день(он у моего товарища трудится),но сейчас с смартом могут быть проблемы,особенно после обновления,с
индонезийской сборки всё в порядке
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
pirlo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 09:34
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение pirlo »

павлов писал(а): 06 сен 2023, 11:45 индонезийской сборки всё в порядке
Спасибо за ответ!
А не могли бы подсказать, где покупать лучше, где смотреть, чтоб сборка такая была?
Я просто раньше все телевизоры до этого брал в Мвидео и не заморачивался) Сейчас не знаю, где лучше.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение павлов »

да,там и берите,выскажите продавцам свои опасения и добетесь гарантий того что всё будет в поряде.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение raiyu »

pirlo писал(а): 06 сен 2023, 12:58
павлов писал(а): 06 сен 2023, 11:45 индонезийской сборки всё в порядке
Спасибо за ответ!
А не могли бы подсказать, где покупать лучше, где смотреть, чтоб сборка такая была?
Я просто раньше все телевизоры до этого брал в Мвидео и не заморачивался) Сейчас не знаю, где лучше.
В Мвидео там и Польская и индонезия сборка смарт все работает, в описаниях часто ошибки могут быть, клиент переплатил 50 тыс из-за того что на сайте было написано сборка Китай и операционка андроид 60гц на 55с2 , как не пытались объяснить , у него друг специалист лучше знает было сказано 🤣🤣🤣
Вложения
IMG_1100.png
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
pirlo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 09:34
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение pirlo »

Он сейчас и в Мвидео есть и на сбермегамаркете. В Мвидео пишут, что сборка Китай. На СБ за него не плохо возвращают бонусами "спасибо". Вот думаю)
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение SCS »

pirlo писал(а): 07 сен 2023, 09:15 В Мвидео пишут, что сборка Китай.
Чего вы так печетесь о месте сборки ? Это не имеет абсолютно никакого значения.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
pirlo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 09:34
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение pirlo »

Здравствуйте, всем!
Вчера уже собирался покупать С3, но продавец в Мвидео меня отговорил, сказал, что LG вышли из России, всё везут в серу и лучше рассмотреть Тошибу 65X9900LE, сказал, что там матрица LG, а звук лучше + динамики там дополнительные. Говорит лучше подумайте еще, форумы почитайте. Вот собственно сразу сюда решил написать, узнать мнение у бывалых)
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение raiyu »

pirlo писал(а): 16 окт 2023, 07:06 Здравствуйте, всем!
Вчера уже собирался покупать С3, но продавец в Мвидео меня отговорил, сказал, что LG вышли из России, всё везут в серу и лучше рассмотреть Тошибу 65X9900LE, сказал, что там матрица LG, а звук лучше + динамики там дополнительные. Говорит лучше подумайте еще, форумы почитайте. Вот собственно сразу сюда решил написать, узнать мнение у бывалых)
Звук в 65 нормальный да. Но Брать китайца дороже корейца - Это надо быть конченым. Вам его продает либо пром хайсенса(тв тошиба им принадлежат) либо продавец, потому что с него платят( и ему еще пром хайсена доплатит) , а с lg копейки) недавно был промокод на -20% в М.Видео на Самсунг и lg, может еще повторят. Если вы серьезно готовы 280 тыщ за Китай отдать, гляньте лучше где-нибудь еще 65g3 купите его, вернитесь скажите спасибо прочитал форумы купил g3 🤣🤣🤣
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выбор олед

Сообщение makdi067 »

Добрый день.
Продавец Вам втирает то за что ему больше бонусов перепадёт. От тошибы сейчас остался тольк бренд и воспоминания. В 2018 г. бренд купила Китайская компания Хайсенс и выпускает их параллельно со своими на одних заводах. Я не буду утверждать что Хайсенс это хрень, но в данном случае лучше тогда и брать его, а не переплачивать за мифический бренд. OLED матрицы сейчас практически у всех LG кроме последних самсунгов и Сони A95L. Матрица не главное в телевизоре, главное это процессор и постобработка. LG за 10 лет накопили огромный опыт в создании OLED телевизоров, Китайцы только в начале пути. LG продолжает производить телевизоры для нашего рынка правда не в Рузе, а в Польше с поддержкой смарта, Алисой и Кинопоиском, ИВИ и ОККО на пульте. Гарантию даёт продавец, но сервисы официальные работают и есть мнение что LG для своих дистрибьютеров делает гарантийный ремонт. Но по любому надо брать у нормального продавца.
Я 3 недели назад купил LG OLED77С3RLA в Холодильник. ру через мегамаркет с кэшбеком 36% который уже получил и трачу по тихоньку на продукты и не только. Сейчас там есть 65 диагональ от Ситилинка с кэшбеком 25%. Ситилинк нормальная контора с историей им можно доверять.

https://megamarket.ru/catalog/details/televizor-lg-oled65c3rla-65-165-sm-uhd-4k-600012013461_11440/

Я телевизором очень доволен хотя мой предыдущий 65OLEDB8PLA ещё очень даже не плох ( пока перехал в спальню), ещё раз утвердился во мнении что менять OLED имеет смысл на большую диагональ, в той же большой разницы на свои деньги не почувствуете.
LG77OLEDС3PLA
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»